27.09.14 День Рождения клуба Elgorsk 4х4.Нам 1 год!

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Чебуразик » 14.09.2014, 20:30

Друзья!

Нашему клубу исполняется 1 год!
Приглашаем Всех отметить наш праздник!
Семейный отдых на природе, вдали от
цивилизации.Будем проводить конкурсы для детей и взрослых-мини соревнования для
всех видов внедорожников и паркетников (ориентирование). Для детишек и взрослых
будет тир,перетягивание каната и много других увлекательных конкурсов!

День
рождения клуба будет проводится на красивом озере,между деревнями Васютино и
Кузнецы.точные координаты и фото-указатели будут выложены позже
Дата проведения:27 сентября 2014 г.суббота.
Фото и видео с прокатки чуть позже)
Изменения, новости, списки участников будут
обновляться на первой странице, либо постом,полный регламент будет чуть позже.
Ориентирование будет проводится в двух
категориях: «Стандарт» и «Спорт».​
«Стандарт»- трасса для
внедорожника,допустимый размер колес до 33 включительно,без лебедки(если
имеется-будет опечатана),без шноркеля.
«Спорт»
- трасса для подготовленных внедорожников,с размером колес от 33 и выше,наличие
лебёдки (обязательно),шноркеля (желательно). Разрешается помощь других экипажей.

Телефоны ОРГов: Жёлтый
(Александр):8-906-755-51-94
Utka85 (Юля): 8-926-553-95-34
Konsul'tant (Кирилл): 8-903-972-52-76
Расписание мероприятия:
8.00 – 10.00 -встреча гостей;
10.00 –10.30– брифинг;
10.30 - начинаем соревнования и конкурсы;
15.30-16.30-подсчет результатов и награждение
победителей;
16.00-20.00-проведение детских конкурсов,
общение.
20.00- салют.
Желающие могут остаться с ночевкой.
Правила поведения в лагере:
1. Порядок на территории лагеря обеспечивают
Организаторы. Отличительный знак Организатора – Сигнальный жилет
светло-зеленого цвета. Указания Организаторов по поведению на территории лагеря
являются обязательными для всех участников встречи.
2. После приезда на территорию лагеря следует
обратиться в ОРГ.-комитет. Машину надо оставить там, где указано Организатором.
3. При перемещении по территории лагеря на
автомобиле следует соблюдать особую осторожность. Запрещается перемещаться по
территории лагеря на автомобиле без крайней необходимости.
4. Дети и домашние животные должны находиться
под непрерывным контролем того, с кем они приехали на встречу.
5. Следует избегать действий, доставляющих
неудобства другим участникам встречи
6. На территории лагеря запрещается разводить
костры без разрешения Организаторов и вне мангалов.
7. Запрещается оставлять мусор в
неустановленных местах! При въезде в лагерь будет взыматься экологический
сбор-300 рублей (в сумму входит питание).по окончании мероприятия сбор не
возвращается!
Еще замечание по
безопасности!
Кто собирается накушаться - в воду не заходим,
за руль не садимся!
Во время соревнований не выходить на трассу
для соревнований, во избежании ДТП.
Будьте крайне осторожны с РОЗЖИГОМ!!!
Всем участникам дипломы и наклейки!
Так же в лагере можно
будет приобрести: футболки, кепки, кружки с клубной символикой (см.тему
«Клубная символика»)
Касаемо еды и
напитков-еду, напитки берем на себя и на того парня. Так же не забываем
раскладные столы и стулья, мангалы и решётки, уголь, фонарики,теплую одежду и
средства гигиены.
Желательно наличие бейджика с именем для
удобства общения
Записываемся в формате: кто + сколько
человек,марку авто, размер/марка (АТ/МТ) резины, наличие лебедки.​


"Стандарт"
1.Алексей330 (УАЗ патриот)
2.zhara ( УАЗ 31512 сток)
3.Миледи (УАЗ 3151,33 МТ)
4.Глухарь (УАЗ Патриот,31 МТ)
5.Костяной (УАЗ 3151)
6.repejnik (УАЗ 3151)
7.Watson (УАЗ 3151)
8.Уазкин(патриот пикап)
9.Резвый (сузуки витара)
10.Василич444(уаз патриот)
11.Бродягга (УАЗ патриот)


"Спорт"
1.VOZ (УАЗ-31512, белки, лебеда, шноркель)
2.Алексей-272 (УАЗ-514,33 МТ,лебедка,шноркель)
3.VLADLENA (Jeep,35 MT,лебедка,шноркель)
4.Димон (Daihatsu ,38 XT)
5.Добрый (уаз ,36мт,лебёдка,шноркель)

Остальная информация http://www.elgorsk4x4.ru/elgorsk-4-4-27-09-2014-1-t146.html
Кто захочет записаться на мероприятие без регистрации на сайте, обращайтесь
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#2 Чебуразик » 16.09.2014, 21:41

Новости от Elgorsk 4х4

Взносы; только экологический-300 рублей в него входит питание для пилота и штурмана.
Гостей кормят отдельно; для гостей будет организованно кафе-горячее (на выбор:гречневая каша с тушенкой или макароны по-флотски),салат из овощей и горячий чай.Стоимость такого обеда 50 руб.с человека.
Друзья!
За первое место в категории "Стандарт"-приз 12000 лебедка от магазина http://avto-lebedka.ru/ владельцы; Александр ник Say Михаила ник Hess!

Изображение
Изображение
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#3 Чебуразик » 17.09.2014, 22:44

Чет мне не понятно смелых нет ??? и никому не нужна отличная лебёдка .................
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#4 Олежек » 17.09.2014, 23:01

Я смелый только уаза нет :nez-nayu:
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

#5 Kvant » 17.09.2014, 23:14

Олежек:Я смелый только уаза нет :nez-nayu:
+1
Жень, сначала захотел поехать, но потом посмотрел на состав :-) Я там забавно буду смотреться на дастере :crazy:
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#6 Цветок » 17.09.2014, 23:38

В раздумьях. .. Жень, а на 32XT на пикапе в стандарт пройду?
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#7 Чебуразик » 18.09.2014, 00:00

Цветок:В раздумьях. .. Жень, а на 32XT на пикапе в стандарт пройду?

Серёг там на 33 мт в стандарте машины записаны, так что думаю без проблем

ЗАПРОС ОТПРАВИЛ, ЖДЁМ ОТВЕТА.
Последний раз редактировалось Чебуразик 18.09.2014, 00:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#8 Чебуразик » 18.09.2014, 00:01

Олежек:Я смелый только уаза нет :nez-nayu:

Иди гуляй, продай помойку :lol: , купи УАЗ :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#9 Чебуразик » 18.09.2014, 00:02

Kvant:
Олежек:Я смелый только уаза нет :nez-nayu:
+1
Жень, сначала захотел поехать, но потом посмотрел на состав :-) Я там забавно буду смотреться на дастере :crazy:

Чё состав, фигня, надрать задницу наглецам и усё
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#10 Чебуразик » 18.09.2014, 09:54

Цветок:В раздумьях. .. Жень, а на 32XT на пикапе в стандарт пройду?


Чебуразик:
Цветок:В раздумьях. .. Жень, а на 32XT на пикапе в стандарт пройду?

Серёг там на 33 мт в стандарте машины записаны, так что думаю без проблем

ЗАПРОС ОТПРАВИЛ, ЖДЁМ ОТВЕТА.


Серёга вопрос решён положительно, определяйся едешь или нет
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#11 Цветок » 18.09.2014, 10:27

Если форс мажор никакой не случится, то поеду.
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#12 Чебуразик » 19.09.2014, 02:46

Цветок:Если форс мажор никакой не случится, то поеду.
принято, заявку отправил
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#13 Чебуразик » 19.09.2014, 11:04

Чебуразик:
Цветок:Если форс мажор никакой не случится, то поеду.
принято, заявку отправил


записан, Серёга удачи.
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#14 Олежек » 19.09.2014, 11:55

Чебуразик:
Олежек:Я смелый только уаза нет :nez-nayu:

Иди гуляй, продай помойку :lol: , купи УАЗ :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Так вот я и думаю,зачем мне вторая помойка :hahaha:
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

#15 Чебуразик » 19.09.2014, 14:09

Олежек:Я смелый только уаза нет :nez-nayu:

Чебуразик:Иди гуляй, продай помойку :lol: , купи УАЗ :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Олежек:Так вот я и думаю,зачем мне вторая помойка :hahaha:

Целиком тебя поддерживаю !!!
Всё правильно думаешь, распродай всё помойки и купи себе настоящий брутальный внедорожник УАЗ :good:
Ты уже кинул объяву ??? а то есть пару сума шедших мечтающих купить патрол. :-D
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#16 medicus » 19.09.2014, 18:18

Постараюсь приехать, правда не понял в каком классе шнива на 29 с лебедкой и шноркелем :-D
medicus M
Новичок
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Чертаново Южное
Сообщения: 37
Машина: Шнива 29 МТ кордиант , лебедка, шноркель.

#17 Чебуразик » 19.09.2014, 18:32

medicus:Постараюсь приехать, правда не понял в каком классе шнива на 29 с лебедкой и шноркелем :-D

Конечно приезжай.
Вопрос задал, будем ждать ответа.
Последний раз редактировалось Чебуразик 19.09.2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#18 Чебуразик » 19.09.2014, 18:56

medicus:Постараюсь приехать, правда не понял в каком классе шнива на 29 с лебедкой и шноркелем :-D
Чебуразик:Конечно приезжай.
Вопрос задал будем ждать ответа.

Ответ получен. Участвовать можно в стандарте.
Чебуразик M
Автор темы, Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#19 medicus » 19.09.2014, 21:22

Понял, спасибо.
medicus M
Новичок
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Чертаново Южное
Сообщения: 37
Машина: Шнива 29 МТ кордиант , лебедка, шноркель.


Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов