Лёлик:Перевод на нормальный язык будет долгим и нудным...
Ну знаешь, я в очереди за другим стояла!
Зато я красивая, хорошо готовлю и меня голова не болит

Список разделов › Технический раздел › Технические вопросы › Toyota
Лёлик:Перевод на нормальный язык будет долгим и нудным...
Зато я красивая, хорошо готовлю и меня голова не болит


Тоже себе искал-заказывал, так и не пришли, снял старые(обе сразу) и по размеру в планете железяке за 15мин. сделали новые медные, гнул по месту. Если тебе их уже приговорили, не тяни с заменой. После замены, при прокачке есть маленькая фишка в виде прокачки колдуна (регулятор торм. усилий) пока его не прокачаешь-тормозов не будет. Если штуцер на колдуне сильно закис (99% что закис), прокачиваешь ослаблением трубок, колдун вообще дефицит б/у, а новый пипец сколько стоит.KristiNa:Матроскин:Крис, у прадиков 90-х ещё одна неприятная болячечка есть в виде прогнивающих тормозных трубок в районе арки заднего левого колеса.
Не сыпь мне сахер в пиво..Мне еще месяц назад в сервисе сказали что в срочном порядке.. Ну, думаю гугл мне в помощь.. Ан нет, не тут то было -не нашла я их нигде.
Одно радует, хожу всегда удовлетворенная - одна сплошная епля..
Не увлекайся, а то понравится, подсядешь на это дело...KristiNa:Одно радует, хожу всегда удовлетворенная - одна сплошная епля..
Рус:Не увлекайся, а то понравится, подсядешь на это дело...KristiNa:Одно радует, хожу всегда удовлетворенная - одна сплошная епля..![]()
А по теме - все правильно решила. Если новые запчасти уже есть и не смущают доп.расходы на их установку, то лучше так и сделать. Подшипники и сальники изнашиваются со временем, а корпус и полуось - либо сломаны, либо нет. Поставишь и забудешь.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Лёлик:Полуось ещё не пришла...




?
Это что то не здоровое/тормозной щит врядли/, дуй обратно!!KristiNa:Теперь при нажатии на тормоз скрип нездоровый появился и при движении скрежет.

Не грусти.KristiNa:Расстроилась я.
Хочу пиченьку и на ручки!
дядя Леша:. А далеко от сервиса не уезжай!

Вот уж во истину, сиротой быть захочется! /Таких друзей, за ху.. и в музей./KristiNa:я ж там как родная уже)