Благодарственная тема

Список разделов Взаимопощь Помощь

Описание: Поможем друг другу чем сможем

#201 зЕВС » 17.04.2014, 16:45

Cop..:Ну я ж написал,что не расплачусь! Мммм,эээээ про Димыча я подумаю!!!!!
Димыч? Неееее
Хотя если у него будет 4 размер....я подумаю
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#202 димыч » 17.04.2014, 17:09

Вы чё,утырки,сафсем окабанели? :evil:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#203 Cop.. » 17.04.2014, 19:38

зЕВС:
Cop..:Ну я ж написал,что не расплачусь! Мммм,эээээ про Димыча я подумаю!!!!!
Димыч? Неееее
Хотя если у него будет 4 размер....я подумаю
Это радиус?
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#204 YOMOYO » 17.04.2014, 19:51

Cop..:
зЕВС:Димыч? Неееее
Хотя если у него будет 4 размер....я подумаю
Это радиус?
Не влезет.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9832
Машина: NP300

#205 Cop.. » 17.04.2014, 19:56

Не буду утверждать,ибо без понятия! Может и будет,как карандаш в стакане :lol:
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#206 MURzik71 » 17.04.2014, 23:02

Огромное спасибо Косте аки Fact0r,за запчасти и Олежеку за доставку меня домой из Крыла. :drinks:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#207 Олежек » 18.04.2014, 08:40

:drinks:
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

#208 Dapoh » 20.04.2014, 23:14

Огромнейшее спасибище Сереге Флабберу за запаску!! :drinks:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4499

#209 flubber » 21.04.2014, 09:43

Спасибо Эльдары за запаску! Вовке Дапоху за доставку:) Вов, не за что! Эльдар, подумай что ты за запаску хочешь, она же новая;)
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#210 Пилотяга » 30.04.2014, 01:00

Борисфиш! Спасибо тебе,Игоряня, Вике и Боре!!!! Побывал ДОМА !!!! Прекрасный приём!!! Прекрасный вечер! Чудесное вино! Великолепный дом! Ребятки-БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ !!!!!!!!! :drinks:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#211 Ober » 05.05.2014, 09:16

Спасибо Сереге Цветку за то, что несмотря на дальнюю дорогу по пробкам, сделал небольшой крюк и завез мне сумку для мангала. СПАСИБО!!! :good:
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#212 Ximka » 05.05.2014, 09:20

Спасибо Захару Горелову за помощь и доставку цветов - букет суперский получился :drinks:
Спасибо Ленточке за то что помыла всю посуду :lol: :crazy:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
И спасибо Руслахе за вейдерсы - обкатку прошли :good:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#213 Ленточка » 05.05.2014, 09:32

Ximka:Спасибо Ленточке за то что помыла всю посуду :lol: :crazy:

Всегда пожалуйста, Наденька! Всегда рада! Только паспорт всё таки может отдашь? :lol:
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#214 шаман » 05.05.2014, 09:48

Ленточка:Только паспорт всё таки может отдашь?
Ты ещё огород не вскопала и картошку не прополола :lol: :-P
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#215 MURzik71 » 05.05.2014, 09:49

Химка - рабовладелица? :shock:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#216 Ximka » 05.05.2014, 09:53

шаман:
Ленточка:Только паспорт всё таки может отдашь?
Ты ещё огород не вскопала и картошку не прополола :lol: :-P
правильно мыслишь :lol:
MURzik71:Химка - рабовладелица? :shock:
:oops: приезжай в гости :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#217 шаман » 05.05.2014, 09:54

Ximka:приезжай в гости
Влад только паспорт не бери :hahaha:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#218 Олежек » 05.05.2014, 10:30

Ober:Спасибо Сереге Цветку за то, что несмотря на дальнюю дорогу по пробкам, сделал небольшой крюк и завез мне сумку для мангала. СПАСИБО!!! :good:
Серега спасибо :drinks:
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

#219 sladkaya_gorchica » 05.05.2014, 14:19

Еще раз огромное спасибо Оберу за то, что не дал нам заночевать в лесу!)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#220 Цветок » 06.05.2014, 01:59

Ober:Спасибо Сереге Цветку за то, что несмотря на дальнюю дорогу по пробкам, сделал небольшой крюк и завез мне сумку для мангала. СПАСИБО!!! :good:
Олежек:
Ober:Спасибо Сереге Цветку за то, что несмотря на дальнюю дорогу по пробкам, сделал небольшой крюк и завез мне сумку для мангала. СПАСИБО!!! :good:
Серега спасибо :drinks:
Вообще незачто! Мне от дома езды пять-семь минут, но катал чехол помоему пару недель... По времени состыковаться не могли )))
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

Пред.След.

Вернуться в Помощь