
Список разделов › Взаимопощь › Помощь

первый раз я лебедилась без каких-либо посторонних звуков (треска бампера) и не боялась, что может что-то оторваться. Ещё раз СПАСИБО

Ну, вот...а ты переживала....BAGIRA:Огромнейшее спасибо Косте Mr.Joker за лебедку и ребятам за установку![]()
В воскресенье опробовали...![]()
первый раз я лебедилась без каких-либо посторонних звуков (треска бампера) и не боялась, что может что-то оторваться. Ещё раз СПАСИБО
![]()
![]()

Клиент в восторге 






Отдельная благодарность от руководства чуть позже




)))))


не за чтоdalV:Спасибо Dmitriy 3283 ам за доставку колеса для Валеры

BECHA:Спасибо Джефу за доставку, Ареалу, Медведице (Наташ, не знаю какой ник у тебя тут, Бестия?) и Феодосу за приют!А то я приехала, с одной косметичкой


Спасибо, что вытащил меня на Джаз фестиваль!!! Отличный день
, классная живая музыка, атмосфера царила суперическая
!!! Впервые на таком мероприятие, но точно знаю, что в сл.году обязательно пойду!!! 
Кампари:FEODOSСпасибо, что вытащил меня на Джаз фестиваль!!! Отличный день
![]()
, классная живая музыка, атмосфера царила суперическая
!!! Впервые на таком мероприятие, но точно знаю, что в сл.году обязательно пойду!!!
Давно так здорово не проводил выходные.. 
