Благодарственная тема

Список разделов Взаимопощь Помощь

Описание: Поможем друг другу чем сможем

#221 walter » 06.05.2014, 13:12

Большое спасибо Андрею G-class за интересную и грамотную консультацию, и за скидки... :-) :good:
L200New Е93МТ Х08 Полированный стандарт, без фанатизма...
"И как грузовик задним ходом без мата подавать???" (c)
walter M
Заядлый домосед
Аватара
Сообщения: 127

#222 BAGIRA » 12.05.2014, 22:34

Огромнейшее спасибо Косте Mr.Joker за лебедку и ребятам за установку :a_g_a:
В воскресенье опробовали... :good: :bra_vo: первый раз я лебедилась без каких-либо посторонних звуков (треска бампера) и не боялась, что может что-то оторваться. Ещё раз СПАСИБО :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
BAGIRA F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 299
Машина: GW Safe 2005

#223 Mr.Joker » 13.05.2014, 08:15

BAGIRA:Огромнейшее спасибо Косте Mr.Joker за лебедку и ребятам за установку :a_g_a:
В воскресенье опробовали... :good: :bra_vo: первый раз я лебедилась без каких-либо посторонних звуков (треска бампера) и не боялась, что может что-то оторваться. Ещё раз СПАСИБО :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ну, вот...а ты переживала.... ;-)
Пользуйся на здоровье и......фото из грязьки - в студию! :hi_hi_hi:
надо жить так, как будто джокера в колоде не существует...
http://www.joker4x4.com
мы на drive2
Mr.Joker M
Писатель
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Московская область
Сообщения: 857
Машина: Bertone Freeclimber, совсем немножко подготовлен к бездорожью... +7 96З 6ЗЗ 76 23

#224 BAGIRA » 13.05.2014, 20:17

Mr.Joker:Ну, вот...а ты переживала.... ;-)
Пользуйся на здоровье и......фото из грязьки - в студию! :hi_hi_hi:

Откуда меня в этот раз только не вытягивали... Вот задумалась толи блокировки "рулят", толи навыки без практики пропадают

Изображение

Изображение

Отсюда правда я вылезла сама :-D
Изображение
BAGIRA F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 299
Машина: GW Safe 2005

#225 шаман » 22.05.2014, 08:10

Спасибо walterу, за приобразование одного заурядного ДАСТЕРА в машинку аля лэндровер :good: :good: :good: Клиент в восторге :ya_hoo_oo:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#226 Олежек » 22.05.2014, 08:55

Спасибо Шаману за шмурдяк выделенный на поездку в Пустынь :drinks:
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

#227 шаман » 22.05.2014, 09:45

Олежек, :drinks:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#228 kikibas » 03.06.2014, 19:00

Большое СПАСИБО,Роману и сотрудникам сервиса "4х4rs",за проделанную работу. :drinks:
Искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
kikibas M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 61
Откуда: Тушино,Москва
Сообщения: 409
Машина: BT-50

#229 зЕВС » 04.06.2014, 10:03

Спасибо Валдису за трос :drinks:
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#230 шаман » 05.06.2014, 13:08

Огромнейшее спасибо Владу, у которого два зуба и хвост лопатой, за помощь в участии в соревнованиях :drinks: :drinks: :drinks: Отдельная благодарность от руководства чуть позже ;-) :a_g_a:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#231 Jeff » 06.06.2014, 11:07

Спасибо Эльфу за наклейки и Умке за помощь в организационно-состыковочных вопросах )))

:drinks:
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#232 Uma Shturman » 06.06.2014, 11:08

это квас :drinks: )))))
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#233 Jeff » 06.06.2014, 11:21

Uma Shturman, у тебя в слове "квась" мягкого знака не хватает ))
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#234 ЪоЪер » 06.06.2014, 20:38

Огромное спасибо Русу за помощь в решении вопроса с эвакуированной машиной!!! :drinks:
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1224
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#235 dalV » 07.06.2014, 15:10

Спасибо Dmitriy 3283 ам за доставку колеса для Валеры :drinks:
dalV M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Бирюлёво
Сообщения: 420
Машина: почти пузотёрка, но, иногда едет ...

#236 Dmitriy 3283 ам » 07.06.2014, 19:55

dalV:Спасибо Dmitriy 3283 ам за доставку колеса для Валеры :drinks:
не за что :drinks:
Dmitriy 3283 ам M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 39
Откуда: бирюли
Сообщения: 309
Машина: Great Wall Safe

#237 BECHA » 08.06.2014, 20:43

Спасибо Джефу за доставку, Ареалу, Медведице (Наташ, не знаю какой ник у тебя тут, Бестия?) и Феодосу за приют! :drinks: А то я приехала, с одной косметичкой :hahaha:
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#238 FEODOS » 09.06.2014, 09:11

BECHA:Спасибо Джефу за доставку, Ареалу, Медведице (Наташ, не знаю какой ник у тебя тут, Бестия?) и Феодосу за приют! :drinks: А то я приехала, с одной косметичкой :hahaha:

И тебе спасибо за вкусную рыбалку ;-) :oops:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#239 Кампари » 15.06.2014, 18:17

FEODOS :-) Спасибо, что вытащил меня на Джаз фестиваль!!! Отличный день :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: , классная живая музыка, атмосфера царила суперическая :crazy: !!! Впервые на таком мероприятие, но точно знаю, что в сл.году обязательно пойду!!!  ;-)
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 49
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

#240 FEODOS » 16.06.2014, 09:37

Кампари:FEODOS :-) Спасибо, что вытащил меня на Джаз фестиваль!!! Отличный день :ya_hoo_oo: :gar_mo:nist: , классная живая музыка, атмосфера царила суперическая :crazy: !!! Впервые на таком мероприятие, но точно знаю, что в сл.году обязательно пойду!!! ;-)

И тебе спасибо за компанию. :drinks: Давно так здорово не проводил выходные.. :give_rose:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

Пред.След.

Вернуться в Помощь