Благодарственная тема

Список разделов Взаимопощь Помощь

Описание: Поможем друг другу чем сможем

#41 димыч » 10.02.2013, 10:26

Спасибо Бразильцу,Джокеру и остальным ребятам за обслуживание моего авто.
Удачи,парни,у вас всё получится.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#42 димыч » 17.03.2013, 08:02

Спасибо Майору за помощь.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#43 Lenchik » 17.03.2013, 11:20

Майор спасибо, что спас Димыча! :good: Мы вчера Зевсом его видели на Мкаде и я очень за него переживала!
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#44 Dapoh » 18.03.2013, 10:02

Серега Цветок огромное пасиба тебе за помощь в приобретении, доставке и раздаче чехлов! :good: :drinks:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4499

#45 BesH » 18.03.2013, 13:04

ага, спасибо Дапоху и Цветку за чехлы.)
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#46 Шустрый » 18.03.2013, 17:18

Спасибо всем, кто откликнулся и помог.
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 4587
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#47 димыч » 23.03.2013, 14:04

Вовке Зевсу спасибо огромное за фсё. :ko_re:sha:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#48 Dapoh » 31.03.2013, 20:50

Шаман! Огромнейшее тебе спасибо! Извини что из теплой квартиры сковырнул! :-) Ты мужык! :good:
Будем пить! :drinks:
Спасибо!
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4499

#49 Dapoh » 11.04.2013, 16:35

Выражаю огромную благодарность за два комплекта ништяков, Павлу UFO. Спасибо тебе!) :drinks:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4499

#50 Dapoh » 25.04.2013, 17:03

И снова я)
Леха МАБУТА! Пасиба за торсиончеги!)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4499

#51 fox_ch2 » 10.05.2013, 11:02

Отмечусь :)
спасибо Вовке за то что сделал крюк в полуночи, дабы забрать двух говномесов из плена какашек :)

з.ы. Иногда фраза - тачка вся в говне - произносится в прямом а не фигуральном смысле ;)

краткая история покатух 9 мая!

утром Созвонились с Кириллом на тему поковыряться в гараже и кой чего поделать с его тачкой
переделана схема воздухозабора ( кто помник как на нефтепроводе он засосал воду фильтром тот поймет )
ну и по мелочи подкрутили болты

в итоге - 6 часов вечера - погнали на нару прокатимся!
сказано сделано!
собрались да поехали!
катались мы катались :) пока на нашей дороге не встретилось ЭТО!!!
Изображение
Здрасьте!!!! натуральное коровье ГОВНО :)
Изображение
Красиво размазанное по тачке :)
Изображение
fox_ch2 M
Новичок
Сообщения: 9
Машина: Nissan X-Trail White Sly

#52 Олежек » 10.05.2013, 11:52

Кирюха в родной стихии :lol: :lol: :lol:
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

#53 Coder » 13.05.2013, 13:13

Спасибо Демону и Химке за помощь! Очень большое спасибо!
Coder M
Автор темы, Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#54 Dapoh » 13.05.2013, 21:33

Михе собаке спасибище за мультимедию!)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4499

#55 sabaka » 13.05.2013, 22:10

Dapoh:Михе собаке спасибище за мультимедию!)
расскажешь работает или нет)) очень интересно самому )

зы просто очень долго валялся )
+7(916)0741505
Nissan Patrol Y60 Мкпп TD42
sabaka M
Араб на BUGGATI
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Пирогово
Сообщения: 1680
Машина: 1995 NISSAN PATROL Y60 TD42Т
Audi A8

#56 coder wife » 13.05.2013, 22:42

Дим (Демон), огромное спасибо за помощь и моральную поддержку, ооочень благодарна! Надюш, спасибо большое за оказанную помощь!
Потихоньку прихожу в себя.....
Нельзя для всех быть белой и пушистой - растащат на воротники...
coder wife F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 398
Машина: Opel (Белка)

#57 Ximka » 14.05.2013, 19:50

Спасибо Сейлору за презент с югов :air_kiss:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#58 Paola » 15.05.2013, 21:05

Спасибо Роме Шуваю! Теперь у Баунти есть передние проушины....и приделан оторванный порог. :ya_hoo_oo: Ромка, ты супер и мастер-золотые руки! :good:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#59 шаман » 14.06.2013, 11:48

Спасибо Капалачу за подгон супер девайса(друшлаг обыкновенный) с гравюровкой ;-) :good: С меня теперь макароны причитаются :drinks: :lol:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#60 Олежек » 14.06.2013, 12:34

:lol: :lol: :lol: :lol: Виделя я тот друшлак и гравюру :-D
890три66124тритри
Чем круче джип- тем дальше идти за Патролом)))))
Делай добро и бросай его в воду!
Олежек M
Блондинка
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Перово
Сообщения: 2137
Машина: Patrol

Пред.След.

Вернуться в Помощь