
Список разделов › Взаимопощь › Помощь




Неа,,,,nissanSasha1970:CD& RW?

ПожалуйстаCop..:Спасибо Мурзику за табачек! Вчера заценил!!! Кайфовый!

Sasha1970:Чего не позвонил? не поделился? ЖМОТ!!!!
Мурзик! Не отсыпай ему больше!!!

Завидуй молча!!! Я вчера под 200 гр.вискарика так смачно поболовался табачком!!!! А ты иди и ешь свою курицу под майонезомSasha1970:Чего не позвонил? не поделился? ЖМОТ!!!!
Мурзик! Не отсыпай ему больше!!!





Бурлак:Максимычу спасибо за диски.
