Благодарственная тема

Список разделов Взаимопощь Помощь

Описание: Поможем друг другу чем сможем

#441 Бурлак » 16.04.2015, 07:53

Максимычу спасибо за диски. :good:
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#442 Sasha1970 » 16.04.2015, 09:58

CD& RW? :lol:
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#443 Areal » 16.04.2015, 11:03

Сашко троль :)-(:
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#444 Sasha1970 » 16.04.2015, 11:23

За базар ответишь :girl_devil:
:lol: :lol: :lol:
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#445 Бурлак » 16.04.2015, 14:52

Sasha1970:CD& RW? :lol:
Неа,,,,nissan :-P
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#446 Sasha1970 » 16.04.2015, 15:27

А-а-а-а Семен Семеныч!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#447 Cop.. » 20.04.2015, 11:12

Спасибо Мурзику за табачек! Вчера заценил!!! Кайфовый!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#448 Sasha1970 » 20.04.2015, 11:25

Чего не позвонил? не поделился? ЖМОТ!!!!
Мурзик! Не отсыпай ему больше!!!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#449 MURzik71 » 20.04.2015, 11:26

Cop..:Спасибо Мурзику за табачек! Вчера заценил!!! Кайфовый!
Пожалуйста :a_g_a:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#450 MURzik71 » 20.04.2015, 11:27

Sasha1970:Чего не позвонил? не поделился? ЖМОТ!!!!
Мурзик! Не отсыпай ему больше!!!
:lol: :lol:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#451 Cop.. » 20.04.2015, 12:17

Sasha1970:Чего не позвонил? не поделился? ЖМОТ!!!!
Мурзик! Не отсыпай ему больше!!!
Завидуй молча!!! Я вчера под 200 гр.вискарика так смачно поболовался табачком!!!! А ты иди и ешь свою курицу под майонезом :-P
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#452 Sasha1970 » 20.04.2015, 12:33

А я курицу под майонезом не ем!!! :-P
Я вчера тоже табачок курил!
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#453 Cop.. » 20.04.2015, 12:42

Такой не курил)))))
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#454 Sasha1970 » 20.04.2015, 12:44

Чего за табачок?
Я курил Табак Dunhill De Luxe Navy Rolls
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#455 MURzik71 » 20.04.2015, 13:03

963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#456 Sasha1970 » 20.04.2015, 13:06

Отличный табак. Знаю, где дешевле.
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#457 Sasha1970 » 20.04.2015, 13:15

Когда-то мой тесть (царство небесное) баловался трубочками. Так вот я ему покупал в загранке табачок.
Сегодня теща привезла банку и сломанные трубки. Сломаны мундштуки.
Трубки без опознавательных знаков.
А табачок - вот!
Банка вскрыта. Табак сухой. Сейчас увлажняю.
Изображение

Изображение

250 грамм!!!!

Производство 225 день 2007 года.
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Угрюмый
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#458 МаХим » 24.04.2015, 13:18

Максимыч, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!! А говорят в прошлое нельзя вернуться, просто они не знают к кому обратится ;-)
МаХим F
Мать-Ехидна
Возраст: 59
Откуда: Москва
Сообщения: 698
Машина: стиральная

#459 Максимыч » 24.04.2015, 17:37

На здоровье! Изображение
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#460 Максимыч » 24.04.2015, 17:40

Бурлак:Максимычу спасибо за диски. :good:

Ну, штоб крутились!!! :drinks:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

Пред.След.

Вернуться в Помощь