Areal:Спасиба Андрейко 71 за... да просто спасибо!

Список разделов › Взаимопощь › Помощь
Areal:Спасиба Андрейко 71 за... да просто спасибо!

Полностью присоединяюсь к словам Ареала!!Спасибо, Алексей!!!Areal:ААААГРОМНОЕ СПАСИБО Папе Вжику за эвакуацию наших пузотер сегодня с рыболовной поляны под Калязиным![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Сидели задорно,под ливнем... трезвые!
Сейчас уже дома,накачу стаканчик пига за твое здоровье,еще раз огромное спасибо!!!


учтется 
sabaka:Саше ТР3 огромное спасибо за помощь


Дружище, всегда рад!Bear:Саше ТР3 спасибо за помощь и контакт!

Всё сделал качественно и быстро. Хорошо, что есть ещё такие мастера, да ещё и соклубники




к трёхлитровым банкам))))дядя Леша:" Огурцы" - это снаряды к пушкам?


за помощь, в сам знаешь в чём


