06.12.14 Железный человек - Ночное приключение

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#41 Ximka » 12.11.2014, 13:20

тоесть получается
эльф:как человек хитростью уаз победил. по древним преданием он покарил этот аппарат сзади :girl_devil: :hospital:
человек както хитростью сзади сделал из уаза машину? :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#42 Jeff » 12.11.2014, 13:23

кста,

эльф:7.3.4. При нарушении п.п. 1.2. и 1.3. КП считается не взятым.

перечитал регламент, п.п. 1.2. и 1.3. не нашел :-(
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#43 Jeff » 12.11.2014, 13:25

Ximka:тоесть получается
эльф:как человек хитростью уаз победил. по древним преданием он покарил этот аппарат сзади :girl_devil: :hospital:
человек както хитростью сзади сделал из уаза машину? :?

получается что так, наверное, имеется в виду калитка на заднем силовике, которую я оторвал к хренам демонтировал
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#44 BECHA » 12.11.2014, 15:08

Jeff:кста,

эльф:7.3.4. При нарушении п.п. 1.2. и 1.3. КП считается не взятым.

перечитал регламент, п.п. 1.2. и 1.3. не нашел :-(
Наверное, тем кто не нашел эти пункты, КП засчитаю автоматом! Даже если не взяли :crazy:
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#45 Jeff » 12.11.2014, 15:28

да не, скорее всего, это первый пункт легенды - найти п.п. 1.2. и 1.3. с фотофиксацией: одна рука касается монитора с открытыми искомыми пунктами, а вторая - кресла, на которое приклеен стартовый номер
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#46 эльф » 13.11.2014, 10:50

:hi_hi_hi: спасиба подредактирую )

ладно с Вас кто поедет или как всегда словесно поучаствуете?
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Автор темы, Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#47 Ober » 13.11.2014, 12:39

Хрена у вас там бизнес на сайте :shock:
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#48 Jeff » 13.11.2014, 12:47

эльф:ладно с Вас кто поедет или как всегда словесно поучаствуете?

Юр, я собираюсь, если машина будет в порядке, то 146% буду
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#49 эльф » 13.11.2014, 13:19

Ober:Хрена у вас там бизнес на сайте :shock:

Да это исключительно не клуб :)

Jeff:
эльф:ладно с Вас кто поедет или как всегда словесно поучаствуете?

Юр, я собираюсь, если машина будет в порядке, то 146% буду
Ждем ))) :hahaha:
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Автор темы, Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#50 Jeff » 02.12.2014, 09:56

че там как? все в силе? ничего не отменяется?
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#51 BECHA » 02.12.2014, 12:07

Все в силе :a_g_a:
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#52 BECHA » 03.12.2014, 11:42

Есть, кто поедет на сие действо, из тех кто будет в четверг в Крыле? )))
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#53 эльф » 10.12.2014, 10:11

Спасибо тем кто пил глинтвейн)))) надеюсь понравился :-D
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Автор темы, Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#54 Белый » 19.01.2015, 12:16

эльф:Спасибо тем кто пил глинтвейн)))) надеюсь понравился :-D

Ага :drinks: , спасибо, до сих пор помню :-D , а за 3-е место в зачете нас надо было еще и на дорожку напоить :drinks: :lol:
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 42
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов