форум как раз и придуман для общения вот мы и общаемсяUma Shturman:народ ну харе)
специфический юмор, каждый остался при своем и норм)

Список разделов › Жизнь клуба › Юмор
форум как раз и придуман для общения вот мы и общаемсяUma Shturman:народ ну харе)
специфический юмор, каждый остался при своем и норм)

КаПалыч:не, если серьезно и по теме: ребят, не воспринимайте все ТАК серьезно... особенно такую тему.. странно, что приходится объяснять, в чем тут хьюмор...


sabaka:нихт цена Юрген Эльфен, ком тыдыдышь базукен сюдых
могучий , единый язык 
унд махтс Эльфен сделать без пружинкен? просто сшить поверху как книжкен?

Интересно, что он на своем "эльфийском"leshco:Давайте в тему призовем Эльфа!
поведает??? 
Это будет ваащще бомба!!!Lenchik:Интересно, что он на своем "эльфийском"leshco:Давайте в тему призовем Эльфа!поведает???



