28.02.15 масленица

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 джордж » 28.01.2015, 14:09

Дорогие друзья! Рады сообщить ,что 28 февраля EDEM-EXPEDITION.RU проводит очередное спортивное, командное, семейное мероприятие по джип спринту посвященное проводам зимы - МАСЛЕНИЦА 2015. В программе мероприятия: спортивная часть для стоковых, стандартных и подготовленных автомобилей. Как всегда будет квадро и мото зачеты , на трассе всех участников ждут четыре аттракциона, которые необходимо пройти команде с учетом времени. Для подготовленных царь горы! Для гостей будут организованы аттракционы в том числе и ледяной столб ,конкурс на лучший блин и многое другое. Будет стоять теплая армейская палатка где можно будет греть и сушить детишек . Победителям как всегда призы , грамоты и право на ПОДЖЕГ МАСЛЕНИЦЫ ! ВЕСЕЛЬЕ, СМЕХ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и ПРИЗЫ ГАРАНТИРОВАННЫ !!! Будем рады увидеть старых и встретить новых друзей! :djparty: :08: :85: Участие платное , до 12 февраля 1000 руб., до 22 февраля 1500 руб., на месте 2000 рублей. Заявка на участие и регламент в новостях и на форуме. Деньги отправлять на - номер карты сбербанка 63900238 9001559889
с подписью (фамилия или ник)

http://www.edem-expedition.ru/forums/index.php?topic=132.0

План мероприятия посвященного ПРОВОДАМ ЗИМЫ
- открытие базового лагеря в 9 часов 00 мин.
- регистрация и прохождение технической комиссии с 9 часов 00 мин. до 10час.30
- брифинг с 10 часов 30 мин. до 11 часов 00 мин.
- старт первого круга джип-спринта в 11 часов 00 мин.
- перерыв с 13 часов 00 мин. до 13 часов 30 мин.
- старт второго круга 13 часов 30 мин.
- финиш джип-спринта, начало подсчета результатов 15 часов 30 мин.
- 12 часов 00 мин. начало развлекательной части.
При прохождении трассы штурманам либо членам команды необходимо выполнить определенные задания.


Приз за лучший блин (кто не держит пост), приз за победу в конкурсе «царь горы» (для подготовленных), приз за победу в конкурсе» снежная целина» для всех желающих. Призы и награды за участие в конкурсах. Как всегда джиперская бесплатная каша, и работает кафе.
видео с подготовки трасс для "подготовленных", стандартных, полироли, АТV,мото http://www.youtube.com/watch?v=gP80X-45xXE&feature=youtu.be
джордж
Автор темы, Новичок
Сообщения: 2
Машина: дефендер 90

#2 Demon13 » 28.01.2015, 14:12

Простите, а вы кто? :?
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#3 Африканец » 28.01.2015, 14:25

А че, все ж понятно, и координаты все даны. там и регламент есть :hahaha:
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#4 Шустрый » 28.01.2015, 14:27

На каком сайте, на каком форуме? Куда бежать??? Кому звонить???
МЛЯ!!! КТО ФСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!?!? :shock:
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 4587
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#5 эльф » 28.01.2015, 14:36

:hi_hi_hi: а я знаю тайну где все прочитать )))
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#6 Demon13 » 28.01.2015, 14:38

Ну тогда это все меняет :-D
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#7 Uma Shturman » 28.01.2015, 14:43

Во как, Царь в курсе, знач надо ехать прямо сейчас! :hahaha:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#8 Шустрый » 28.01.2015, 14:44

эльф::hi_hi_hi: а я знаю тайну где все прочитать )))
:shock: Эльф - Дамблдор??!?? :shock:
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 4587
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#9 Paola » 28.01.2015, 14:45

Ну вот и очередной квест вам. :hi_hi_hi: отгадай кто,где и куда!!! :good:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#10 Jeff » 28.01.2015, 14:47

ни фига вы не понимаете, это первый этап масленичного внедорожного квеста "за тридевять колей к тридесятому броду" - "найди регламент"
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#11 Jeff » 28.01.2015, 14:47

Paola, опередила )))
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#12 Demon13 » 28.01.2015, 14:49

В общем до появления ясности мне или Химке в личку тема закрыта.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#13 Ximka » 11.02.2015, 15:13

первый пост поправлен по информации от джордж :drinks:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#14 джордж » 11.02.2015, 15:26

СПАСИБО!!! Буду работать над ошибками!
джордж
Автор темы, Новичок
Сообщения: 2
Машина: дефендер 90

#15 falcon4x5 » 11.02.2015, 16:34

О, очередной трофи-лайф объявился :hi_hi_hi:
falcon4x5
Флудер
Возраст: 50
Сообщения: 1295

#16 Uma Shturman » 11.02.2015, 16:35

для трофи лайф ценник дешевый слишком)
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#17 falcon4x5 » 11.02.2015, 16:39

5000 за покатушку и 25000 за обучение правильно по колее ползти.....да не, нормально :lol:
falcon4x5
Флудер
Возраст: 50
Сообщения: 1295

#18 Uma Shturman » 11.02.2015, 16:43

А тут

Участие платное , до 12 февраля 1000 руб., до 22 февраля 1500 руб., на месте 2000 рублей.
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#19 falcon4x5 » 11.02.2015, 17:39

Uma Shturman:А тут

Участие платное , до 12 февраля 1000 руб., до 22 февраля 1500 руб., на месте 2000 рублей.

5000 за покатушку и 25000 за обучение правильно по колее ползти
Это я с их сайта списал.
28 февраля - скидки в честь праздника
falcon4x5
Флудер
Возраст: 50
Сообщения: 1295

#20 Uma Shturman » 11.02.2015, 17:48

Аааа вон оно че Михалыч :hahaha:
Ну тады ой :hahaha:

То по колее за четвертак, то поедем-туда-не-скажу-куда - граждане, хватит курить! :hahaha:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов

cron