11.04.15 первый этап Кубка Клуба ЕНОТ-ВЕЗДЕХОД

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 butek » 04.03.2015, 11:09

Ура!!! Открытие OFF-ROAD сезона 2015!

Уважаемые друзья и единомышленники!
Приглашаем Вас принять участие в OFF-ROAD соревновании 11 апреля 2015 года!

Подробности в группе Вконтакте:
http://vk.com/enot_vezdehod

Или на сайте:
http://www.enot-vezdehod.ru/

Изображение
butek M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Откуда: Егорьевск
Сообщения: 25
Машина: Pajero 2

#2 butek » 09.03.2015, 10:50

Уважаемые друзья и единомышленники!

Соревнование пройдет в Егорьевском районе Московской области.
Вас ждет:
-вкуснейший плов от нашего шеф-повара(каждому участнику БЕСПЛАТНО)
-отличные призы от наших спонсоров и партнеров: AVS,SHOP-4WD,4V6
-кубки, медали и почетные грамоты
-бонусные точки вблизи лагеря, на которых вы сможете показать себя во всей красе зрителям и репортерам
-лотерея в которой будет разыгран ценный приз среди всех участников
-ну и конечно теплая и радостная встреча старых и новых друзей

Зачетные категории:

Категория Стандарт:
Короткобазные ТС - колеса до 30 (762 мм) МТ, 32 (813 мм) АТ включительно.
Длиннобазные ТС – колеса до 32 (813 мм) МТ, 34 (864 мм) АТ включительно.
Лебедки запрещены.

Категория Подготовленный Стандарт:
Короткобазные ТС - колеса до 34 (864 мм) АТ, 33 (838 мм) МТ, 32 (813 мм) ХТ включительно.
Длиннобазные ТС – колеса до 34 (864 мм) ХТ, 35 (889 мм) МТ, 36 (914 мм) АТ включительно.
Лебедки запрещены.

Категория Спорт:
Короткобазные ТС - колеса до 33 (838 мм) ХТ, 34 (864 мм) МТ включительно.
Длиннобазные ТС – колеса до 35 (889 мм) ХТ, 36 (914 мм) МТ включительно.
Разрешена лебедка СПЕРЕДИ.

Категория Экстрим:
Любые колеса до 38 дюймов (965 мм) включительно.
Разрешены лебедки спереди и сзади.
butek M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Откуда: Егорьевск
Сообщения: 25
Машина: Pajero 2

#3 butek » 21.03.2015, 12:57

Предлагаем вспомнить 1 этап Кубка Клуба ЕНОТ-ВЕЗДЕХОД 2014

http://www.youtube.com/watch?v=FWBj7jE0hFg
butek M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Откуда: Егорьевск
Сообщения: 25
Машина: Pajero 2

#4 Шустрый » 24.03.2015, 15:00

У вас сайт сдох.
Как узнать район проведения мероприятия для подготовки карт?
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 4587
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#5 Ximka » 24.03.2015, 15:04

вот квадрат проведения

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
https://maps.yandex.ru/?um=ErHqs1-7FDXhWr5KOeuKbjWJaKzKCdHW&l=sat,skl,sat
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#6 Шустрый » 24.03.2015, 15:07

Ок, Надь, спасибо. :drinks:
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 4587
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#7 butek » 26.03.2015, 13:04

Правильно, егорьевский район. А конкретный квадрат выложим за неделю до соревнования
butek M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Откуда: Егорьевск
Сообщения: 25
Машина: Pajero 2

#8 Шустрый » 26.03.2015, 15:03

butek:Правильно, егорьевский район. А конкретный квадрат выложим за неделю до соревнования
Спасибо, успею скорректировать карты, если что.
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 4587
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#9 Kirill_CH2 » 06.04.2015, 16:48

butek:Правильно, егорьевский район. А конкретный квадрат выложим за неделю до соревнования

Выложите пожалуйста обещанный квадрат. :-o
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#10 andreyvasilev » 07.04.2015, 09:51

На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#11 Kirill_CH2 » 07.04.2015, 10:01

Друзья, кто может позаимствовать траки на выходные? Желательно южное направление. 8-) Помогите экипажу ОффОпп )))) :)-(:
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#12 Шустрый » 07.04.2015, 10:52

Ага, и побольше, побольше. Мы там все дорожки ими вымостим и будем кататься между точками :crazy:
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 4587
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#13 Kirill_CH2 » 07.04.2015, 12:29

butek, Поясните пожалуйста, без шлема можно? Я пассажиром буду. ?

Шлемы для автомобильных экипажей – рекомендуется.
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#14 butek » 07.04.2015, 12:35

да,можно.но это ваша безопасность
phpBB [video]
butek M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Откуда: Егорьевск
Сообщения: 25
Машина: Pajero 2

#15 butek » 07.04.2015, 12:40

Последние новости:

Видео с прокатки
phpBB [video]


Квадрат соревнований
http://vk.com/away.php?to=https://maps.yandex.ru/ ... Cskl%2Csat&post=-51355584_1662

Список участников
http://www.enot-vezdehod.ru/index.php?option=com_ ... view=easytable&id=13&Itemid=59
butek M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Откуда: Егорьевск
Сообщения: 25
Машина: Pajero 2

#16 Kirill_CH2 » 07.04.2015, 13:15

butek:да,можно.но это ваша безопасность
phpBB [video]

Интересно, это для него стало уроком :lol: :good: ))) Я понял про шлем. Спасибо.
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"


Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов