Список разделов › Выезды в грязь и не только › Приглашения на мероприятия дружественных клубов


mononoke:Наберем кучу детей и припремся
Uma Shturman:Хотим!)
ждем-с)sladkaya_gorchica:23 марта. (Будет больше информации)
sladkaya_gorchica:главное, смочь :)
Ximka:18 - Школа Внедорожного Ориентирования (клубное мероприятие)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Африканец:
А дату низя поменять?:)Ximka:18 - Школа Внедорожного Ориентирования (клубное мероприятие)
Давно хотела, Иришка спасибо, очень жду. Буду обязательно.не всем..sladkaya_gorchica:Я давно и много кому ее озвучила.
Ximka:не всем..sladkaya_gorchica:Я давно и много кому ее озвучила.
sladkaya_gorchica:Надь, я даже календарь посмотрела спецом :)
http://calendar4x4.ru/2015/4/18/ мы уже неделю как добавили..Ximka:sladkaya_gorchica:Надь, я даже календарь посмотрела спецом :)http://calendar4x4.ru/2015/4/18/ мы уже неделю как добавили..


sladkaya_gorchica:даже ты на совы не приехала!!!![]()

Максимыч:девочки, не спорьте, каждый выберет что ему больше интересней


Ленточка:sladkaya_gorchica:даже ты на совы не приехала!!!![]()
Мы честно хотели женским экипажем в количестве трех штук, даже с поляны уже почти стартанули. Но потом прочитали, что нужно с собой, и поняли, что ловить нам нечего
пыщ пыщflubber:Мы будем:)

