18.04.15 Горчичники "А у нас на Руси"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 sladkaya_gorchica » 10.03.2015, 15:08

Итак, что же ждать от этих Горчичников?
Радует, что в отличие от прошлых не должно быть столько снега
Это будет ориентирование на местности по карте и легенде с элементами головоломки.
GPS ориентирования не будет.
И детям и взрослым будет очень интересно, по крайней мере мне хочется в этом верить

Мы будем вспоминать Русские народные сказки. Представлять себя героями.
Ломать мозг. Считать. Разгадывать. Смеяться. Удивляться.

Дата проведения: 18.04.2015 г.

Время регистрации: с 8:45 до 9:45.

Время старта: Общее. В 10:00. Один из членов экипажа является к месту забора заданий. Доступ к заданиям будет ровно в 10:00. Сколько у вас потребуется времени для того, чтобы забрать свое задание, зависит только от вас.

Место проведения: Окрестности г. Воскресенск, пос. Осташово. Там же уже проводилась "Охота на Дракончиков" в 2012 году. и я даже не поленилась найти карту КАРТА КАРТА КАРТА

Категории: Категория будет одна. Она рассчитана на стандартный полноприводный автомобиль, имеющий понижайку. (расчет, что даже штатный патфайндер должен везде проехать, а уж вы знаете, что ниссан то еще… ) Присутствуют колеи и ветки. Учитывайте!)

Список необходимого инвентаря: Для участия Вам понадобится ловкость и смекалка, фотоаппарат, резиновые сапоги, трос, транспортир, линейка, скотч, ручка/карандаш... список пополняется.

Стартовый взнос: 1000 р. при оплате до 23-59-59 14.04.2015. с 15.04.2015 по 18.04.2015 1500 р. Взнос возвращается только при отмене мероприятия.

Прием взносов: Карта сбера, альфабанк, лично в руки

Количество участников: 50 экипажей.

Регистрация: на ПК или на почту. Экипаж считается зарегистрированным только после 100% оплаты взноса. С номерами тоже самое. Номер бронируется только после оплаты. (Номера с 1 по 50). Либо отправляйте заявку мне на почту sladkaya_gor4ica@mail.ru в произвольной форме. После регистрации Ваш ник будет в списке будет зеленым.
Последний раз редактировалось sladkaya_gorchica 01.04.2015, 18:23, всего редактировалось 3 раз(а).
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#2 Максимыч » 10.03.2015, 15:09

интересно :a_g_a:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#3 mononoke » 10.03.2015, 15:22

Наберем кучу детей и припремся :dan_ser:
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#4 sladkaya_gorchica » 10.03.2015, 15:23

mononoke:Наберем кучу детей и припремся :dan_ser:


припереться - это всегда важно)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#5 Uma Shturman » 10.03.2015, 15:24

Хотим!)
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#6 sladkaya_gorchica » 10.03.2015, 15:36

Uma Shturman:Хотим!)

главное, смочь :)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#7 Африканец » 10.03.2015, 15:37

sladkaya_gorchica:23 марта. (Будет больше информации)
ждем-с)

Добавлено спустя 55 секунд:
sladkaya_gorchica:главное, смочь :)

А дату низя поменять?:)
Ximka:18 - Школа Внедорожного Ориентирования (клубное мероприятие)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 39
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#8 sladkaya_gorchica » 10.03.2015, 15:40

Африканец:
А дату низя поменять?:)
Ximka:18 - Школа Внедорожного Ориентирования (клубное мероприятие)


нет, дата меняться не будет.
Я давно и много кому ее озвучила.
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#9 Lenchik » 10.03.2015, 15:42

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Давно хотела, Иришка спасибо, очень жду. Буду обязательно.
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#10 Ximka » 10.03.2015, 15:57

sladkaya_gorchica:Я давно и много кому ее озвучила.
не всем..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#11 sladkaya_gorchica » 10.03.2015, 16:00

Ximka:
sladkaya_gorchica:Я давно и много кому ее озвучила.
не всем..


Надь, я даже календарь посмотрела спецом :)
на 18 была тишина. Кто ж знал. :hospital:

Признаюсь, думала о переносе на 25, но там я сама могу уехать в отпуск... А раньше точно не успею никак
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#12 Ximka » 10.03.2015, 16:01

sladkaya_gorchica:Надь, я даже календарь посмотрела спецом :)
:? http://calendar4x4.ru/2015/4/18/ мы уже неделю как добавили..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#13 sladkaya_gorchica » 10.03.2015, 16:08

Ximka:
sladkaya_gorchica:Надь, я даже календарь посмотрела спецом :)
:? http://calendar4x4.ru/2015/4/18/ мы уже неделю как добавили..

ааааа. я смотрела на масленицу. ничего не было. я же не могу подумать и сразу написать, надо оценить свои силы и возможности.
вот. :drinks:
вчера увидела ШВО, но уже поздняк :)
Как показывает практика, мало оппозционеров откликается на такого рода мероприятия :(
даже ты на совы не приехала!!! :girl_devil: :hospital:
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#14 Максимыч » 10.03.2015, 16:11

девочки, не спорьте, каждый выберет что ему больше интересней :a_g_a:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#15 Ленточка » 10.03.2015, 16:11

sladkaya_gorchica:даже ты на совы не приехала!!! :girl_devil: :hospital:

Мы честно хотели женским экипажем в количестве трех штук, даже с поляны уже почти стартанули. Но потом прочитали, что нужно с собой, и поняли, что ловить нам нечего :crazy:
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#16 sladkaya_gorchica » 10.03.2015, 16:14

Максимыч:девочки, не спорьте, каждый выберет что ему больше интересней :a_g_a:


я это и имела ввиду :) :bra_vo:

сообщение 666.. :girl_devil:

Ленточка:
sladkaya_gorchica:даже ты на совы не приехала!!! :girl_devil: :hospital:

Мы честно хотели женским экипажем в количестве трех штук, даже с поляны уже почти стартанули. Но потом прочитали, что нужно с собой, и поняли, что ловить нам нечего :crazy:

ага!! и я даже обещала вам все это найти!)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#17 Uma Shturman » 10.03.2015, 16:16

и туда, и туда хочу :evil: пыщ пыщ
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#18 flubber » 10.03.2015, 23:59

Мы будем:)
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#19 sladkaya_gorchica » 11.03.2015, 09:45

flubber:Мы будем:)


мы рады :) :drinks:
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#20 Lenchik » 11.03.2015, 19:53

Иришка, а номера будут? ;-)
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов