18.04.15 Горчичники "А у нас на Руси"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#61 hunter_kot » 08.04.2015, 10:34

sladkaya_gorchica:
Ober:Неужели такую резину выпускают? Жто даже не изолента!!!

а у меня фото не открывается :(
И не открывай.... Побереги психику... :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 57
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#62 Lenchik » 08.04.2015, 16:42

Цветок:skill, Да, как то не очень активно народ собирается... Хотя прошлые "горчичники" прошли очень весело :crazy:
Сереж и эти будут на "высоте" я просто уверенна :ya_hoo_oo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#63 Cop.. » 08.04.2015, 16:54

Lenchik:Изображение
и такие проедут :hi_hi_hi:
О,Боже какой мащина,
Я хотел твой рэзать пружина!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#64 mononoke » 13.04.2015, 09:50

Место штурмана свободно ... Велком !
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#65 sladkaya_gorchica » 13.04.2015, 10:02

В лесу очень хорошо!!!))) Щебечут птички! Кое-где лежит снег. Много воды. Но не критично. Штатный пафик в субботу все превозмог и везде проехал, не напрягаясь. А в воскресенье он опять прикинулся городской машиной и немножко застрял.
Не стоит переживать. Если уж пафик проехал, то любая другая нормальная машина тоже проедет. :lol: :hahaha:

Изображение
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#66 sladkaya_gorchica » 13.04.2015, 10:20

mononoke:Место штурмана свободно ... Велком !


Надя, штурман нужен "с головой" :)
или тот, который копает :)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#67 mononoke » 13.04.2015, 10:24

sladkaya_gorchica:
mononoke:Место штурмана свободно ... Велком !


Надя, штурман нужен "с головой" :)
или тот, который копает :)

Всё пугаешь и пугаешь... Прорвемся )))
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#68 skill » 13.04.2015, 10:53

да уж)) в лесу хорошо))) копать под пение птиц, на свежем воздухе... что может быть лучше?))
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 42
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#69 sladkaya_gorchica » 13.04.2015, 11:05

skill:да уж)) в лесу хорошо))) копать под пение птиц, на свежем воздухе... что может быть лучше?))


главное, в хорошей компании :)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#70 Lenchik » 16.04.2015, 21:15

sladkaya_gorchica:
skill:да уж)) в лесу хорошо))) копать под пение птиц, на свежем воздухе... что может быть лучше?))


главное, в хорошей компании :)
Осталось чуть чуть и увижу хорошую компанию :ya_hoo_oo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#71 sladkaya_gorchica » 17.04.2015, 09:21

да да да :) главное, увидеть :)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#72 hunter_kot » 17.04.2015, 10:12

Иришка! Привези, плиз, наклеечку для следующего четверга(сама знаешь какую) белую или желтую.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 57
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#73 sladkaya_gorchica » 17.04.2015, 10:17

hunter_kot:Иришка! Привези, плиз, наклеечку для следующего четверга(сама знаешь какую) белую или желтую.


Если будут. У меня их пока нет в наличии.
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#74 skill » 17.04.2015, 17:34

Lenchik:Осталось чуть чуть и увижу хорошую компанию
а я в Орле(((
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 42
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#75 sladkaya_gorchica » 19.04.2015, 11:13

skill:
Lenchik:Осталось чуть чуть и увижу хорошую компанию
а я в Орле(((

ну это не последние Горчичники :)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#76 skill » 19.04.2015, 11:22

как все было то?
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 42
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#77 Максимыч » 19.04.2015, 11:35

меня несколько раз терзал вопрос - а ИксТрейлы тоже месили чёрную грязь? Так, штоб понимать что они могут :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#78 sladkaya_gorchica » 19.04.2015, 12:26

Максимыч:меня несколько раз терзал вопрос - а ИксТрейлы тоже месили чёрную грязь? Так, штоб понимать что они могут :hi_hi_hi:

ДА :)
СамаЯ лучшаЯ специЯ

я на ДРАЙВ2
sladkaya_gorchica F
Автор темы, Горчица тоже Цветочек
Аватара
Возраст: 37
Сообщения: 972
Машина: Nissan

#79 eldar » 19.04.2015, 12:42

sladkaya_gorchica:
Максимыч:меня несколько раз терзал вопрос - а ИксТрейлы тоже месили чёрную грязь? Так, штоб понимать что они могут :hi_hi_hi:

ДА :)
Доказательства? :-)
Ник Eldar, зовут Эльдар
почти сток, в процессе....
eldar M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 370
Машина: L200new

#80 Цветок » 19.04.2015, 13:13

eldar:Доказательства?

https://instagram.com/p/1oIy3OlJgA/
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

Пред.След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов