Я ехать в пятницаСтудент:Кито в пятница ехат?)))
. Надо к гонке подготовиться сурьезно,на результат пойдем 
Список разделов › Выезды в грязь и не только › Клубные мероприятия
Я ехать в пятницаСтудент:Кито в пятница ехат?)))
. Надо к гонке подготовиться сурьезно,на результат пойдем 


Молодецкирпич:Я понял,этож первое апреляМатроскин:Я зелёный, а не "остывающий". Хотя от согревающих не откажусь
садись пять 
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
да я просто наивный оптимист) уже обрадовался))Матроскин:Просто ты ещё "зелёный", вот и ведёшся, а синий брат сразу меня раскусил
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Матроскин:Африкашка просто ты ещё "зелёный", вот и ведёшся, а синий брат сразу меня раскусил

"на финише? не на старте??Ximka:Принятие решения о включении экипажа в ту или иную зачетную категорию будет приниматся на финише
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
На старте ж будет не интересно. 


простите, поправила 
Надь, ты тоже что ль уже этот волшебный гриб попиваешь?Ximka::lol: простите, поправила



Там еще одна фраза для 15-го канала периодически звучала, особенно в конце прокаткиXimka:Главной фразой вчерашней прокатки стало "нам пиндосы денег должны доплачивать за то что мы лесные дороги с генштабов поддерживаем в актуальном состоянии"

или эвакуаторщиками на трассеXimka:После прокатки принято решение о введение двух зачетных категорий (стандарт и подготовленный стандарт)
Принятие решения о включении экипажа в ту или иную зачетную категорию будет приниматся на техкомисии

"Химка, не ори на меня"?Рус:Там еще одна фраза для 15-го канала периодически звучала, особенно в конце прокаткиXimka:Главной фразой вчерашней прокатки стало "нам пиндосы денег должны доплачивать за то что мы лесные дороги с генштабов поддерживаем в актуальном состоянии"

Ты где столько снега нашла? Уже трава зеленая местами, а там снега по пояс 
Где где.. 18го покажу гдеОлег_23:Посмотрел фотки с прокатки.Ты где столько снега нашла? Уже трава зеленая местами, а там снега по пояс

