Спасибо всем!!!
Дорога через Вологду - Ярославль великолепна.
Теперь будем ждать штрафов.

Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Рыбалка

Валер ты же в четверх хотел уезжатьYOMOYO:Все, я дома.
Спасибо всем!!!
Дорога через Вологду - Ярославль великолепна.
Теперь будем ждать штрафов.







Макс,я вот начал в этом сомневаться!!!! И чувствую,что победа будет за нами)))))Максимыч:Возможности печени небесконечны!![]()


Cop..:Макс,я вот начал в этом сомневаться!!!! И чувствую,что победа будет за нами)))))Максимыч:Возможности печени небесконечны!![]()


