Рыбинка! Конец июня!!!

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Рыбалка

#701 YOMOYO » 04.07.2015, 21:40

Все, я дома.
Спасибо всем!!!
Дорога через Вологду - Ярославль великолепна.
Теперь будем ждать штрафов. :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9832
Машина: NP300

#702 кирпич » 04.07.2015, 23:08

YOMOYO:Все, я дома.
Спасибо всем!!!
Дорога через Вологду - Ярославль великолепна.
Теперь будем ждать штрафов. :hahaha:
Валер ты же в четверх хотел уезжать :-D
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#703 YOMOYO » 05.07.2015, 03:20

Хотел в четверг....
А уехал в субботу :hahaha:
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9832
Машина: NP300

#704 Студент » 05.07.2015, 08:48

Печень сказала хватит? :-D
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1122
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#705 Pavel » 05.07.2015, 15:55

Спасибо всем за хорошую компанию отдохнули хорошо!
Pavel M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Сообщения: 208
Машина: SsangYong Kyron

#706 Areal » 06.07.2015, 01:00

Я дома. Уф!! Это был мегавыезд и супер посиделки.. оклемаюсь и сочиню отчет,ща сил нет,одно пока могу сказать,СПАСИБО Копу за организацию сего "безобразия :good:
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#707 Cop.. » 06.07.2015, 12:18

Отмылся,отоспался. Ребзя,спасибо всем за компанию и за мегапозитивный отдых!!!! Только ржали,ели,а про алко я вообще молчу!!! Фотки у Юры и Ленточки! У меня в кузове кое какие потеряшки. Разгребу-верну! Еще раз всем спасибо! И........требую проодолжения банкета :drinks: :drinks: :drinks:
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#708 Максимыч » 06.07.2015, 12:21

Возможности печени небесконечны! :a_g_a: :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#709 Cop.. » 06.07.2015, 12:25

Максимыч:Возможности печени небесконечны! :a_g_a: :hi_hi_hi:
Макс,я вот начал в этом сомневаться!!!! И чувствую,что победа будет за нами)))))
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#710 Cop.. » 06.07.2015, 12:29

Воот чуток,что в воцап пришло от Йурика
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#711 Cop.. » 06.07.2015, 12:30

Изображение
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#712 Cop.. » 06.07.2015, 12:31

Изображение
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#713 Cop.. » 06.07.2015, 12:33

Изображение
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#714 Cop.. » 06.07.2015, 12:34

Изображение
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#715 Cop.. » 06.07.2015, 12:35

Изображение
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#716 шаман » 06.07.2015, 12:44

Cop..:Изображение
????????????? вот так и знал что алкоголь к добру не приведёт :-D
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#717 Cop.. » 06.07.2015, 12:46

А ты говоришь сомы и раки :lol: :lol: :lol:
Cop.. M
Автор темы, Дядька
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#718 Максимыч » 06.07.2015, 13:39

Cop..:
Максимыч:Возможности печени небесконечны! :a_g_a: :hi_hi_hi:
Макс,я вот начал в этом сомневаться!!!! И чувствую,что победа будет за нами)))))

угу, тока циррозу не забудьте сообщить когда победите :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#719 YOMOYO » 06.07.2015, 13:59

Изображение
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9832
Машина: NP300

#720 YOMOYO » 06.07.2015, 14:01

Изображение
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9832
Машина: NP300

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка