21.11.15 Нейтральная полоса - "Океан" (МО)

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Vatakusya » 25.09.2015, 11:23

Приглашаем Вас на очередное внедорожное соревнование серии "Нейтральная полоса"!

Изображение

Напомним, что на первых двух этапах нашей игры участники открыли пригодную для жизни планету Кеплер – 186 и провели геологоразведку новой территории. Построен космопорт, и люди успешно осваивают планету.
Но ученым снова требуется ваша помощь! Грядет экологическая катастрофа, и в зоне риска оказываются еще пока малоизученные КИТЭ - животные огромных размеров и невероятных цветов, по форме напоминающие земных китов.
Для предотвращения катастрофы и изучения ее причин необходимо тщательное исследование океана. Ресурсов ученых Кеплера-186 не хватает. Необходимы команды экологов-рейнджеров.
Вам предстоит снарядить свой корабль и отправиться в путешествие, в котором вас ждут приключения, загадки и тайны океана.
В программе соревнования:
- Кормление инопланетных животных
- Борьба с морскими течениями
- Многое-многое другое!
Ждём вас 21 ноября на базе экологов, близ космопорта!


Место проведения: Московская область.
Дата проведения: суббота, 21 ноября 2015 года
Максимальное количество экипажей: 50
Регистрация новых участников: Открыта
Тип мероприятия: Внедорожное соревнование
Формат автомобилей: Внедорожники, кроссоверы
Категории: Полироль, Дискавери
Регламент: Будет вывешен позже
Стоимость участия: 2000 рублей с экипажа при оплате до 5 ноября 2015 года (включительно) и 2500 рублей с экипажа при оплате после 5 ноября 2015 года или на старте

Регистрация участников

Подробная информация
Vatakusya
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 20
Машина: Pajero Sport

#2 Саша ТР-3 » 25.09.2015, 15:46

Сюжет своеобразный... :-(
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

#3 КаПалыч » 25.09.2015, 16:27

Саша ТР-3:Сюжет своеобразный... :-(

мне кажется, на "кормление инопланетных животных" можно кое-кого из нас назначить.... :-D
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#4 дядя Леша » 25.09.2015, 16:33

С космическими ложками?
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#5 Vatakusya » 29.09.2015, 15:01

Будут и космические ложки, и другие занимательные развлечения помимо ориентирования конечно :good:
Vatakusya
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 20
Машина: Pajero Sport

#6 Vatakusya » 26.10.2015, 13:31

Определен район соревнования: Дмитровский, Сергиево-Посадский, Талдомский районы Московской области.
Vatakusya
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 20
Машина: Pajero Sport

#7 Ленточка » 26.10.2015, 18:45

послежу за темкой
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#8 Максимыч » 28.10.2015, 01:03

антураж по тексту ожидается? аль как обычно - просто точки? :hi_hi_hi:
а снег будет?
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#9 Vatakusya » 28.10.2015, 12:46

Максимыч:антураж по тексту ожидается? аль как обычно - просто точки? :hi_hi_hi:
а снег будет?

Антураж будет, и Китэ и прочие морские и не только жители :) Это в бонус к точкам :) Про снег - самим хотелось бы знать)))
Vatakusya
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 20
Машина: Pajero Sport

#10 Максимыч » 28.10.2015, 16:07

чем категории различаются? не нашел
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#11 blockshooter » 28.10.2015, 18:02

Максимыч:чем категории различаются? не нашел

Подробнее о категориях:
ПОЛИРОЛЬ
Автомобили: к участию в данном зачёте допускаются стандартные неподготовленные автомобили с приводом 4х4. Рекомендуемый минимум - полноприводный автомобиль с клиренсом от 18 см. Использование лебедки, при ее наличии, не запрещено. Использование цепей запрещено.
Трасса: прокладывается преимущественно по пересечённой местности, возможен выезд на дороги общего пользования. Бамперного взятия КП в данной категории не предусмотрено. При прохождении трассы и взятии КП не предполагается повреждение лакокрасочного покрытия автомобиля при соответствующих навыках управления.
ДИСКАВЕРИ
Автомобили: к участию в данном зачёте допускаются автомобили типа "экспедиционник" с приводом 4х4 и минимальным уровнем подготовки. Рекомендуемый минимум - резина АТ или MT, клиренс 21 см. Использование лебедки или цепей при их наличии не запрещается.
Трасса: прокладывается преимущественно по пересечённой местности, возможен выезд на дороги общего пользования. Возможно наличие как бамперных, так и не бамперных КП в соответствии с Регламентом соревнования.
blockshooter
Читатель
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 56
Машина: MPS, УАЗ 31514

#12 Максимыч » 28.10.2015, 18:38

значит - я всё угадал 8-) пасиб!
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#13 Vatakusya » 13.11.2015, 13:33

Vatakusya
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 20
Машина: Pajero Sport

#14 Vatakusya » 17.11.2015, 12:26

Электронный брифинг открыт! - http://www.np16.ru/forum/14476597081247079308
Vatakusya
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 20
Машина: Pajero Sport

#15 Ximka » 20.11.2015, 10:16

:crazy:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут:
если кто еще так же резко выразит желание всеж сгонять завтра на гонку - пишите :drinks:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#16 Ximka » 23.11.2015, 10:21

Скатались хорошо, привезли 4 место :-)
Были рады увидеться с тихушниками - Grey72, Crocozebra и Дельфином :hahaha: :drinks:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#17 Grey72 » 23.11.2015, 21:50

Ximka:Скатались хорошо, привезли 4 место :-)
Были рады увидеться с тихушниками - Grey72, Crocozebra и Дельфином :hahaha: :drinks:
Взаимно,Надюш ;-) !покатались действительно отлично! :good:
SY Kyron,
89265254150
ПЧ-2015,ПЧ-2016,ПЧ-2017,ПЧ-2018,ПЧ-2019
Grey72 M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: г.Люберцы МО
Сообщения: 614
Машина: SY Kyron 2008г.Цвет "молодое вино"

#18 Ximka » 25.11.2015, 21:02

https://www.drive2.ru/b/2531720/ нарисовала )
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06


Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов