Список разделов › Выезды в грязь и не только › Покатушки

По правую руку из Москвы. Там их 2, были несколько раз нюансыFisherman:Всем смельчакам! Встречаемся в 10.00 на кругу под новой ригой(развязка на Ильинское шоссе и Красногорск)на площадке у заправки


Умеешь поднять настроение.Саша ТР-3:Вам там понравится! Коль, возьми хоть ручную лебёдку! Ибо тебе там понравится
ОЧЕНЬ!

Колюня мне позвонит, мне от дома не далеко, я как раз к вечеру наверное освобожусь. Тянем-потянемСаша ТР-3:Не, ну а вынимать из чачи тебя как?!

Как раз для замечательной маленькой стоковой японской машинки. А ведро - это не про нее.



+1lupusor:Парни удачно скататься![]()
очень хочется с вами , но увы работа

.