9.04.16 RFC Russia весенний этап

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 KOKOS » 03.03.2016, 22:38

Изображение

Дорогие любители экстремального спорта!

Команда PRO-X объявляет открытым прием заявок на самое экстремальное соревнование в сезоне 2016 года - Rainforest Challenge Russia! Гонка состоится 9 апреля традиционно на полигоне X-Arena. Самые смелые водители будут состязаться в умении управлять автомобилем на экстремальном бездорожье.
В программе гонки – скоростной кросс по пересеченной местности, головокружительные спуски и подъемы, штурм водных преград, грязевые ванны, бревна и препятствия из тракторных колес. Победитель получит право представлять нашу страну на одном из самых сложных внедорожных соревнований планеты - RFC Grand Final Malaysia, которое состоится в декабре в Малайзии уже в 20-й раз и по праву считается Чемпионатом Мира по офф-роуду. Экипажи, занявшие вторые и третьи места, - получают сертификат на участие в RFC Malaysia с 50% и 30% скидкой соответственно.

Приглашаем спортсменов – себя показать и на других посмотреть. Можно подать заявку в одном из четырех классов: «Extra-Light», «Light», «Medium», «Hard». От стандартных машин без лебедок до подготовленных супер монстров – всем найдется место на территории внедорожного полигона Х-Арена, где вот уже четвертый год проводятся российские соревнования серии RFC.

Категория "EXTRA-LIGHT" – специально созданный отдельный класс для стандартных внедорожников и кроссоверов в формате и по правилам RFC. Всего участникам предстоит проехать 10 спецучастков - первые 5 СУ до обеда и оставшиеся СУ после обеда. На преодоление каждого спецучастка отводиться по 15 минут. Специально для стандартных внедорожников и кроссоверов будут проложены отдельные трассы без возможности поцарапать лакокрасочное покрытие. Участников ожидает: мини-джиптриал, слепое вождение (пилот с завязанными глазами двигается по командам штурмана), спринт по неглубокому озерцу, подъем на холм, габаритные ворота и мосты, лесная извилистая дорожка, головоломка по "Дорожной книге". (все технические требования к категориям прописаны в регламенте соревнования)

Приглашаем представителей СМИ и болельщиков – где как не на наших соревнованиях вы сможете наблюдать динамичную внедорожную гонку на расстоянии "вытянутой руки" и сделать самые яркие кадры.

RFC – современный микс трофи-рейдов, джип-триалов и спринтов. Грязно как на трофи, страшно как на триале и быстро как на спринте! Смотрите и снимайте экстремальную внедорожную гонку!

Подробнее на нашем сайте: http://pro-x.pro/events/2016/rfc_spring/info
E-mail: info@pro-x.pro
Группа Вконтакте: https://vk.com/proxrussia
Группа Facebook: https://www.facebook.com/proxrussia
KOKOS
Автор темы, Новичок
Сообщения: 3
Машина: PUCH G-Klass

#2 Ольчик » 08.04.2016, 22:48

Поедет кто нибудь завтра посмотреть?
Жена Jimnyvod'a. 8 9два6-59три-72-79
Ольчик F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: МО, Ивантеевка
Сообщения: 225

#3 Саша ТР-3 » 09.04.2016, 09:24

Ивашка поехал! Я тоже хотел, но приболел :hospital:
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

#4 Чебуразик » 10.04.2016, 01:20

Только что вернулся, мероприятие хорошее :good:
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512


Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов