Не трогай НИССАН!!!!!Coder:Внизу Ниссан на самом деле должен быть
Список разделов › Жизнь клуба › Юмор
Не трогай НИССАН!!!!!Coder:Внизу Ниссан на самом деле должен быть
и завораживает 
ты выдыхай иногдаdanilkin71:смотрю ...и завораживает

Pantera:ты выдыхай иногдаdanilkin71:смотрю ...и завораживает
![]()
![]()
я же не бобр ...


красафчикиPantera:Ой какие мальчики ранимые бывают![]()
![]()


судя по фотке - порше где то тоже на полдороге к ладе...sealor:Как то так.Правдиво.Не зря у меня АУДИ была.








[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]
все норм.димыч:Вопрос бывалым велосипедистам.Покрышки с таким(типа внедорожным) рисунком на асфальте как себя ведут?Имеются ввиду такого рода трюки.Не скользят часом?
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Зато на троих)))Африканец:
только на асфальте гудят немного, но не критично :)
