20.08.16 - Motive Gear Russia Challenge гонка "Перфоманс"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#21 Студент » 16.08.2016, 18:19

Афигенно..
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1122
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#22 Студент » 16.08.2016, 18:19

Надя ты одним днем?
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1122
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#23 mononoke » 16.08.2016, 19:08

Студент:Надя ты одним днем?
Если вопрос мне то да, стартую из Троицка
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#24 Ximka » 17.08.2016, 09:02

и их осталось тоооолько троооое :-o
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#25 шаман » 17.08.2016, 09:06

планирую :a_g_a:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#26 Ximka » 17.08.2016, 09:15

шаман:планирую :a_g_a:
а ты одним днем или с пятницы?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#27 Студент » 17.08.2016, 09:16

mononoke:
Студент:Надя ты одним днем?
Если вопрос мне то да, стартую из Троицка
Тебе)
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1122
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#28 шаман » 17.08.2016, 09:34

Одним, с дачи и с мелким. Пора приучать на правильные мероприятия кататься)
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6566
Машина: Жена возит на какой то китайской Белоснежке;)

#29 vitara62 » 17.08.2016, 16:52

шаман:Одним, с дачи и с мелким. Пора приучать на правильные мероприятия кататься)
Не отпущу :drinks:
Каждый имеет право быть дураком.
vitara62 M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Рязань-Владимир-Тушино транзит
Сообщения: 218
Машина: Daihatsu Orka

#30 Студент » 19.08.2016, 09:50

Я не еду. Заболел
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1122
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов