Список разделов › Выезды в грязь и не только › Клубные мероприятия
Ximka:madm, ну если ты реально готов засадить форестер на 27х.. то можем сделать исключение и пустить в качестве эксперимента в первой группе![]()
накрайняк всегда мона отказаться и просто потусить в лагере или скататься с кемнить штурманом )))
правда Пыжику потом потребовался косметический ремонт :sh_ok:шанс есть всегда.Лисичка со спичками:Костя, а шанса мне лебеду подключить нет уже?
давай с утра созвонимся, есть кое какие мысли. ты реле нашла в сервисе?Давай. Утро это во сколько? У меня оно уже. Звони!Mr.Joker:шанс есть всегда.Лисичка со спичками:Костя, а шанса мне лебеду подключить нет уже?давай с утра созвонимся, есть кое какие мысли. ты реле нашла в сервисе?

Вот теперь точно в бродах помощи ждать неоткуда - единственный Подводник слился.подводник:Добрый день!Увидел себя в списке команд.Я отписывался неделю назад,но видимо никто не заметил.К сожалению не смогу принять участие в мероприятии, работаю в выходные.


сорь, мы в отъезде были на Вепском, могли пропустить.. жалко конечно..подводник:Добрый день!Увидел себя в списке команд.Я отписывался неделю назад,но видимо никто не заметил.К сожалению не смогу принять участие в мероприятии, работаю в выходные.

Coder:Ну если уж подводник испугался...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

