В кои то веки нормальная зима установилась а им холодно.Раньше пацанами и в 20 мороза в хоккей и целый день на улице и ничего.А тут 10-15 ( в субботу обещають) вполне комфортная погода.А вот снега в тверской области многа-я пытался проехать по полю и быстро садился. Всередине толщи снега-наст, на нем машина и виснет.Накопался так что пять потов сошло
. Как сейчас со снегом в Калужской обл. не знаю.Ну думаем пока 





