. Ну и Химка с Демоном удивили

За Оппу

Список разделов › Выезды в грязь и не только › Покатушки
. Ну и Химка с Демоном удивили


Еще раз Вас с новым статусом! Все огромное спасибо за отличный день проведенный вместе! Остальное завтра, уж очень хочется спать!
[*]
Шаманёнок даже изъявил желание поехать свингерпати, так прямо и сказал: видал я вас в канаве, лучше на полянке повеселитсЯшаман:Всем огромное спасибо за субботний день, а особенно вечер. Давно так не отдыхал.![]()
[*]



Ну никак не ожидал, что они приедут, тем более, "овощами"!

Если бы дохтур позвонил, я бы поехалСаша ТР-3:Главное- вовремя сообщить!
Да я вообще не о том...skill:Если бы дохтур позвонил, я бы поехалСаша ТР-3:Главное- вовремя сообщить!

) в качестве овощей в экипаже Матроскина
).
)
.


















































