как обычно ПТ-ВС ;)Lvbnhbq:А мы туда вообще на сколько по времени едем? )))))))))))))))
Не ну так, на всякий случай)))))))))
Список разделов › Выезды в грязь и не только › Покатушки
как обычно ПТ-ВС ;)Lvbnhbq:А мы туда вообще на сколько по времени едем? )))))))))))))))
Не ну так, на всякий случай)))))))))
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.ну это кто как ))) мы завтра с утра приедемАфриканец:как обычно ПТ-ВС ;)
посмотрим на ваши опухшие лица 
это по желанию - кто хочет - встречается на заправке, кто не хочет (мало ли не любит езду в колонне) - рулит сразу на местоLvbnhbq:Мы все на заправке встречаемся? Или кто-то сразу на прямую рулит?
Я вообще незнаю как порулю и с кем, надо чтобы там были люди, к кому я на хвост прыгну??? Может конечно, прилипну к красивой красной элечкеLvbnhbq:Мы все на заправке встречаемся? Или кто-то сразу на прямую рулит?



так Бобер же собирался точношаман:Хотелось бы ещё знать точно, а кто ещё сегодня на поляне будет? А то пить и есть вкусности в одно личико как то не полюдски![]()
Lenchik:Я вообще незнаю как порулю и с кем, надо чтобы там были люди, к кому я на хвост прыгну??? Может конечно, прилипну к красивой красной элечке
мы те покажем короткую дорогу где волки срать боятся (с) 
ну мало ли, мож какие обстоятельства. А то приеду туда сегодня один и буду куковатьXimka:так Бобер же собирался точно


шаман:Хотелось бы ещё знать точно, а кто ещё сегодня на поляне будет? А то пить и есть вкусности в одно личико как то не полюдски![]()
До субботы 
Джимноводы, Цветок, Африка и Ума сегодня вроде будут с тобойшаман:Хотелось бы ещё знать точно, а кто ещё сегодня на поляне будет? А то пить и есть вкусности в одно личико как то не полюдски![]()
Вроде 33, и правда колонной прикольней, волки сядут срать, а мы их и напугаемLvbnhbq:Я тогда буду кучковаться на заправке))))))))))))) колонной прикольно!
Сидим в 33 канале?

НапугаетеLenchik:Вроде 33, и правда колонной прикольней, волки сядут срать, а мы их и напугаем
я мимо проеду. Тех кто не лезет, не беру. Нам очконавты не нужны
Запиши в список Мабуту, он будет с нами


Я приеду. Тока по времени не знаю во скокашаман:Хотелось бы ещё знать точно, а кто ещё сегодня на поляне будет? А то пить и есть вкусности в одно личико как то не полюдски![]()

и правильно.. не надо меня терять.. но заезжайте с кофем и бутербродами, иначе не простимKristina:P.S. не теряю надежды на обратном пути фсё-таки к Вам заехать..

Не важно, главное будет с кем раздавить чарку "заприехала"Цветок:Тока по времени не знаю во скока
