Дальше не знаю чего писать пойду в ресторан.Список разделов › Жизнь клуба › Курилка
Дальше не знаю чего писать пойду в ресторан.+1000 согласенsealor:Не гнобите,не турзучьте.Почему-то получается так,что основной коллектив общающихся на форуме -это столица и близлежайщие.Так,что-то иногда скучно становиться.С людьми общаешься,здорово!А в оочию встретиться,тяжко.По месту есть интересная и очень здоровская компания ,но ПАДЖЕРО4х4.Приятнее было бы общаться в живую.А интернет просто,что бы был в подспорье.Как вот так.Кто-то был с Мурманска и не написал не позвонил,обидно.Дальше не знаю чего писать пойду в ресторан.
))))Самое правильное решение. Жил бы в далеке от столицы тоже сам знакомился бы. Ну раз так фишка легла надо подстраиваться. Держитесь мужики.Лебедев 152:Я уж сам потихоньку с людьми на пикапах знакомлюсь , телефоны беру , свой даю....ССП короче, местное тока
nyur:Ну шо делать, если нас плотность населения выше... ну вы тоже не сидите - можно на месных городских форумах создавать темы 4*4 или пикапы итд - сюда народ тянуть, в реале встречаться, ну и наоборот - на профильных форумах создавать темки по месту жительства
Свои приколы у людей ...Короче , запутанно это всё ...)))) Твоё здоровье 
Coder:Самое правильное решение. Жил бы в далеке от столицы тоже сам знакомился бы. Ну раз так фишка легла надо подстраиваться. Держитесь мужики.Лебедев 152:Я уж сам потихоньку с людьми на пикапах знакомлюсь , телефоны беру , свой даю....ССП короче, местное тока
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Лебедев 152, постарайся на ШВЕ выбраться. 400 км не совсем уж далеко.
Давай, давайЛебедев 152:Ни да ни нет не скажу .Подумаю . Если чё - в лс спрошу , можно ?
Приезжай. Там и познакомишься со всеми 
Уж больно глаза у тя натуральные . Жёлтые такие ))))) .... Можно я койскем посовещаюсь ? Я тока с виду крутой ))) , а такто - договариваться привык
. СпасибоНе)) я белая и пушистая)) Советуйся конечно) Мы рады новым знакомствам и хорошим людям всегдаЛебедев 152:Ты меня там хочешь съесть ???Уж больно глаза у тя натуральные . Жёлтые такие ))))) .... Можно я койскем посовещаюсь ? Я тока с виду крутой ))) , а такто - договариваться привык
. Спасибо
Никто же не принуждает, главное чтобы у тебя желание было пообщаться и обменяться опытом в теплой дружеской обстановке 
sealor:С людьми общаешься,здорово!А в оочию встретиться,тяжко.
sealor:Кто-то был с Мурманска и не написал не позвонил,обидно.

Ната, Ната( А командный дух? А фото с одноклубником? А эти новые эмоции?anker:ут еще вот такая фигня может быть. люди они ж таки.. люди.
мы в конце августа ехали через твои края. помню ты писал про ремонт моста и объезд пробки. но это не главное.
я просто подумала...а нафик мы тебе? я ж женского полу, поговорить о матчасти особо не могу.....ты занят чем-то своим, и встретится попить кофею может быть совсем неактуально. вот как-то так..
одноклубник он это.. тоже человекPantera:Ната, Ната( А командный дух? А фото с одноклубником? А эти новые эмоции?
и не писал, что все проезжающие клубни - велкам. может человек занят своими делами, а тут ты зачем-то приперсо...в панамке и с пляжным зонтеком))
Есля я соберусь ехать к родне в Таганрог позвоню, приеду, привезу наклейки, ну или чего там еще надо
А у мня подруга из Новочеркасска, только живет сейчас в Ростове 
незванный гость.. он того. ни в кассу)Coder:anker, тебя после этого признания sealor съест. Могла заехать и застеснялась.
Оль, на тебя вся надеждаPantera:Вот нам терь за тебя Натаха отдуватьсяЕсля я соберусь ехать к родне в Таганрог позвоню, приеду, привезу наклейки, ну или чего там еще надо
А у мня подруга из Новочеркасска, только живет сейчас в Ростове
будешь официальным лицом паник-шой по связям с общественностью 

ну это ж ты) а то яXimka:anker, вот ты зря.. меня в Ростове через 5 минут после знакомства с Сейлором усадили к нему штурманом и я ничуть не пожалела - поболтали всласть, даж заблудится успели![]()
Не надо стесняться
