
Список разделов › Жизнь клуба › Курилка


Лучше не надо, пройдено.BesH: Давай, сделай сам главные пары 5.13 на ниссановские мосты, а я посмотрю.

Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.кому? нашей таможне?шаман: Купил Ниссан - плати
У меня вот тоже такой же вопрос. А вот Александр имеет на него хороший ответ: хочешь купить - отбашляй, не хочешь отбашлять - не покупай. зашибись, да?Африканец:а у меня вообще вопрос , сфигали я должен платить государству за товар, который я себе покупаю, для личного (!) пользования!
Налогов со своей ЗП с которой я покупаю я уже заплатил более чем достаточно! Да и почте России все оплачивается...


а вот отсюда можно поподробнее? в чем логичность?Bear: видится вполне логичным взымание таможки
Это вряд лиBesH:очень надеюсь что в будущем человечество избавится от этого анахронизма... а равно и от границ.))
Ты платишь не таможне. а государству, в котором живешь. Если государство берет с тебя бабло, а свои обязанности не куя не выполняет, то это уже другой вопрос и он, по моему, не имеет отношение конкретно к инет-магазинам и является системной проблемой.BesH:а вот отсюда можно поподробнее? в чем логичность?
И всё равно путинвиноват и крымнашBear:Ты платишь не таможне. а государству, в котором живешь. Если государство берет с тебя бабло, а свои обязанности не куя не выполняет, то это уже другой вопрос и он, по моему, не имеет отношение конкретно к инет-магазинам и является системной проблемой.


Хорошо, вот мы такие тупые.шаман:И всё равно путинвиноват![]()



+100500шаман:была халява и тут её лишают, вот и вся разница
Утверждение не соответствующее истине.Bear:+100500шаман:была халява и тут её лишают, вот и вся разница

А с какого хуя государство берет с меня деньги за вещь, к затратам на производство и даже транспортировку которой оно не имеет ваще никакого отношения? причем берет с меня МОИ ЛИЧНЫЕ деньги, ибо полагающиеся государству налоги я ему уже заплатил?Ты платишь не таможне. а государству, в котором живешь. Если государство берет с тебя бабло, а свои обязанности не куя не выполняет, то это уже другой вопрос и он, по моему, не имеет отношение конкретно к инет-магазинам и является системной проблемой.