Список разделов › Выезды в грязь и не только › Приглашения на мероприятия дружественных клубов
регистрируйся в индивидуальном порядке и присоединяйся к команде )Dapoh:Ёптыть. Я тогда просто так приеду)
Razgrom:Мы любим и уважаем своих участников , работаем не покладая рук и делаем все, чтобы праздник ПЧ состоялся. В ответ мы рассчитываем на уважение к нам и нашим правилам. В нашей Полной Чухломе нет места никаким"зайцам". Команды с такими нарушениями будут сняты с регистрации и отстранены от участия. Внедорожных меропроиятий достаточно, возможно есть более устраивающие правила. Спасибо за понимание.
Покрышкин:Ограничения по общему количеству экипажей есть, но мы надеемся, что реальное число участников его не превысит.

Бабло вернуть можно - когда кувыркнулся в 14-м году за 2 недели до Чухломы, мне бабки вернули, хотя и не в полном размере.Dapoh:бабло не вернешь.
Я кнопку Send нажал в 00:00:01 и был уже 30-м =)Покрышкин:Все, кто ждал и очень хотел, свой шанс реализовали. Кто сомневается и думает, может попробовать ещё раз. Орги, кстати, написали, что количество участников ограничено.
в 12:01 мы были 100-ми ))))leshco:Я кнопку Send нажал в 00:00:01 и был уже 30-м =)Покрышкин:Все, кто ждал и очень хотел, свой шанс реализовали. Кто сомневается и думает, может попробовать ещё раз. Орги, кстати, написали, что количество участников ограничено.

Ну как получится. У нас в этот раз едет более расширенный "актерский состав"Ximka:leshco, вас в этот раз на яичницу ждать?

И все в образах?leshco:Ну как получится. У нас в этот раз едет более расширенный "актерский состав"Ximka:leshco, вас в этот раз на яичницу ждать?





