Итак, вашему вниманию, дамы и господа.
Мой любимец, Пажера два с коротким телом, но широкой душой и большим сердцем, 1994 года рождения.
Куплен он был, на остатки денег после продажи перевернутого мной китайского жыпа, ибо попробовав оффроадство, понял шо мне это нравится.
Собственно так он выгядел после покупки.

Через недельку после приобретения поставил 32мт.

Потом, как и положено у всех нормальных паджерофилов, умер двигатель и я целый месяц гонял на дачу на велике, а на работу на электричге. Замена мотора аццки ударила по бюджету поэтому внешний вид не меняется и укомплектованность внедорожными приблудами небольшая, как и у многих лопата, стропа, муды и отсутствие страха(рассудка).

В сентябре грянул день рождения и благодаря моему штурману из крыла стал торчать шноркель, а благодаря жене в салоне стала шипеть рация.


Позже присоединился к секте) Территория свободы, но от оппозиции не отсоединялся и не собираюсь)

Пару недель назад приобрелись 33мт и комплект лифта на 6 см. Вчера все это было "успешно" установлено. В кавычках потому, умерла тормозная трубка и херово выглядит верхний патрубок радиатора, но это дело одного выходного.


Пока что всё)





