6.04.13 Куролесы приглашают на 2й свой ДР

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Arti » 22.02.2013, 13:07

Изображение

Дорогие друзья!

Растём! Скоро нашему клубу исполнится 2 года.
Мы рады пригласить Вас на День Рождения!


Праздник состоится 6 апреля 2013.



О месте проведения и программе мероприятий будет сообщено дополнительно.
Следите за новостями на форуме Куролесов!
http://www.kyroles.ru/forum/showthread.php?p=43189#post43189
Последний раз редактировалось Arti 22.02.2013, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
Автор темы, А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#2 Ximka » 22.02.2013, 13:08

слава богу не 13го :ya_hoo_oo:
тока ссылка битая, поправь плз :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15849
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#3 Arti » 22.02.2013, 13:10

Ximka:тока ссылка битая, поправь плз

Готово!
Просьба записываться тут или у Куролесов :) :drinks:
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
Автор темы, А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#4 Arti » 11.03.2013, 09:11

Я типо аПнУ :-o
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
Автор темы, А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#5 Bugorok » 21.03.2013, 17:11

70%, что поеду
Танки не моют - танки перекрашивают!
Телефон:8(916)515-50-24
www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать. "You can go fast, but i can go anywhere"
Bugorok M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва, ВАО Перово
Сообщения: 282
Машина: Ваз 21102 (чумовая пузотера)
УАЗ ПАТРИОТ (старый волк)

#6 mononoke » 21.03.2013, 17:20

Приеду! Надо одному Куролесу подарки передать)))!
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#7 ASSEMBLER » 25.03.2013, 22:20

Я б тоже с радостью поехал бы порадоваться за друзей), но пока молодой в ваших кругах и не знаю почти никого :sorry:
ASSEMBLER
Флудер
Сообщения: 1262

#8 Arti » 26.03.2013, 08:34

mononoke:Приеду! Надо одному Куролесу подарки передать)))!

Это кому это? :?

ASSEMBLER:Я б тоже с радостью поехал бы порадоваться за друзей), но пока молодой в ваших кругах и не знаю почти никого :sorry:

Все мы когда-то никого не знали! А чтобы кого-то знать - надо приехать...
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
Автор темы, А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#9 Mickael » 26.03.2013, 08:58

ASSEMBLER:Я б тоже с радостью поехал бы порадоваться за друзей), но пока молодой в ваших кругах и не знаю почти никого :sorry:

так если не будешь ездить на встречи....тогда и не познакомишься :-D
L200 NEW 2008г. цвет - Х08,DC Intense, АКП,FullBox,FGC-BOX, Лифт подвески от AMG,НИИС2008 - задний бампер+пороги
MJ 555 + оптима

8(916) 62O-три2-девять5 Михаил
Mickael M
Местный житель
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва,ЮВАО,Выхино
Сообщения: 1655
Машина: Mitsubishi L200

#10 mononoke » 26.03.2013, 16:29

Arti:Это кому это? :?
Тебе конечно, или они у меня вечно лежать будут :wall:
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#11 mononoke » 26.03.2013, 16:30

Mickael:
ASSEMBLER:Я б тоже с радостью поехал бы порадоваться за друзей), но пока молодой в ваших кругах и не знаю почти никого :sorry:

так если не будешь ездить на встречи....тогда и не познакомишься :-D
Сам то приедешь?? :-)
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#12 Arti » 26.03.2013, 17:20

mononoke:Тебе конечно, или они у меня вечно лежать будут :wall:

Я может в эти заеду заберу. Позвоню до пятницы.
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
Автор темы, А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#13 ASSEMBLER » 26.03.2013, 17:54

mononoke:Сам то приедешь?? :-)

Ну вроде как нафинг не послали :-) Значит буду обязательно!!! А вот сам приеду или кого за руль кину :lol: я пока нэзнаю :-)
А это.. Так как я первый раз на ДР клуба буду - может подскажете чё с собой брать то ?! Зубную щетку и хорошее настроение эт понятно, а ещё чё ?
ASSEMBLER
Флудер
Сообщения: 1262

#14 KAMA3 » 26.03.2013, 18:08

А я уже записался!
Надо ведь кому-то вытаскивать куролесиков из грязючки)))
УАЗ 31519, 2002 г.в., двиг. умз 417, 21 голова, 2006 г., солекс, аи-92, bfg m/t 35х12,5, гражданские мосты, в заднем ЛОКРАЙТ, бак на 115 литров, лифт кузова 60 мм, мет.крыша, доп.вентилятор, АТЭ2 с датчиком холла, ПОНЕСЛАСЬ!
8-915-495-45-86
KAMA3 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Москва
Сообщения: 451
Машина: УАЗ 31519

#15 Bugorok » 28.03.2013, 18:03

ASSEMBLER:Я б тоже с радостью поехал бы порадоваться за друзей), но пока молодой в ваших кругах и не знаю почти никого :sorry:
не ссы, отуда знаю только нескольких человек. так что все нормально :drinks:
Танки не моют - танки перекрашивают!
Телефон:8(916)515-50-24
www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать. "You can go fast, but i can go anywhere"
Bugorok M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва, ВАО Перово
Сообщения: 282
Машина: Ваз 21102 (чумовая пузотера)
УАЗ ПАТРИОТ (старый волк)

#16 Paola » 28.03.2013, 18:16

KAMA3:А я уже записался!
Надо ведь кому-то вытаскивать куролесиков из грязючки)))
А они туда полезут? :shock:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6909
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#17 Arti » 28.03.2013, 19:49

Bugorok:отуда знаю только нескольких человек

И кого же?

Paola:А они туда полезут?

Чую полезут - всяких КАМАЗиков вытаскивать :hahaha:
Action`07, АКПП, уже не сток! ДРАЙВ2
Arti M
Автор темы, А баба яга против
Аватара
Откуда: ЮВАО
Сообщения: 1152
Машина: АркашА

#18 Brigadir335 » 01.04.2013, 00:36

Будем с Лехой!
Наверное на боевой!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
хоть вчера она выглядела так :lol:
Изображение
Я на Драйве
Покатушки на Восточном Фронте:
всех желающих ждем здесь
Brigadir335 M
Заядлый Нивавод
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Моск. обл. Раменское
Сообщения: 47
Машина: Нива 2131 на П-образном рычаге

#19 mononoke » 01.04.2013, 07:54

Ура :ya_hoo_oo:
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#20 ASSEMBLER » 04.04.2013, 16:27

Дааа... Болотники полюбому с собой брать над :-)
ASSEMBLER
Флудер
Сообщения: 1262

След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов