Список разделов › Технический раздел › Технические вопросы › Nissan

Логично....Dolphin:Кто хочет, тот пускай покупает квас, а кто не хочет - ограничители а магазине

У меня бодик 5 см, плюс торсионы подкручены приблизительно на 5 см, сзади добавлено по два дополнительных листа от рессоры Навары(это тоже около 6 см вверх), диски литые родные, колеса Купер СТТ 285/75/16.Ну и то пришлось спереди снять родные брызговики а то чуть цепляло.Dolphin:5 см бодика достаточно, чтобы поставить 33 колеса?
Каким образом?sasa7:Проблемма решена.
Так, а если 5 см лифта подвески, подкрученые торсионы, снятые брызговики и колеса 255x85?Vicsmi:У меня бодик 5 см, плюс торсионы подкручены приблизительно на 5 см, сзади добавлено по два дополнительных листа от рессоры Навары(это тоже около 6 см вверх), диски литые родные, колеса Купер СТТ 285/75/16.Ну и то пришлось спереди снять родные брызговики а то чуть цепляло.Думаю, что одного бодика будет мало.
разбрелись все...повзрослели.. столько лет прошло...но Тушу до сих пор..недолюбливаю!))) по проблеме..похоже на имобалайзер или сигналку.... вовремя да?))))
