или уже все пообедали?
У этого блюда афигительный плюс. Быстро готовится и нужно всего-лишь куриное филе и банка ананасов.
Лишенцев без набора специй не рассматриваем

Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Готовка

Ярик.. пригласи меня в гости
но тока на поесть 

Ximka::shock: Ярик.. пригласи меня в гостино тока на поесть


)прям какието ролевые игрыBarfinder:Новый рецепт будешь получать только после исполнения предыдущего с фотоподтверждением! ))))
квест однако
Лан, сча у мя индигриентов нет, на след неделе обязательно сделаю 

Barfinder:рулетики из телятины с черносливом и беконом в сливочном соусе
уже хочу.. где там смайлик со слюнами 
Barfinder:Предлагаю сделать меня тут модератором )

Миха_и_Ухо:Barfinder:Предлагаю сделать меня тут модератором )
Щаз, ты только гламурное готовить умеешь, а че нить для души и под водочку ?!

Barfinder:Пельмени из трех сортов мяса. Сойдет?

Pantera:Да, походу все остальные тут в игноре
Ходов много, но практикой охота поделиться, тут полный игнорМиха_и_Ухо:Не, ждем Ваш ход мэм !

Миха_и_Ухо:
Вот когда оные сорты мяса добудешь не в Ашане, а сам, тоды и поговорим
Barfinder:На мой вкус, лучше не из дичи
Pantera:но практикой охота поделиться
Миха_и_Ухо:Barfinder:На мой вкус, лучше не из дичи
Ярик, ты синтетику предпочитаешь ?