N55 группа 6.
Мероприятие понравилось, опыт получен, люди замечательные, борщ вкусный! Респект Владу(Мурзику) и его штурману. Поразили бескомпромиссные ребята на амороках)
Что мне показалось несколько странным:
1) Люди ждущие от трассы рубилова. Непонятно, как эти люди оказались на трассе, если мероприятие называется «школа», а трасса проходима для стоковых машин – о чем было заявлено еще за долго. Да, трасса лёгкая, лично я засадился в воде вне трассы только когда мыл уже накаченные колеса

(Спасибо доброму человеку на черном коротком Пажеро, что дернул меня) Но я вынес опыт для себя и не возмущался, а наоборот радовался.
2) В «школе» маловато именно самой «школы». На первом месте стоит задача пройти маршрут, а не показать и рассказать людям (естественно нуждающимся в этом) какие действия в каких случаях надо предпринимать и ПОЧЕМУ, что будет если сделать не так и ПОЧЕМУ. Например, с горкой в конце: я никогда не съезжал с такой, но сам понял почему нельзя нажимать тормоз, только тогда, когда его нажал уже находясь на этой горке

Хорошо бы это было узнать до…. ИМХО, инструктаж все же надо проводить не перед всем маршрутом, а перед каждым конкретным препятствием.
В общем, есть над чем подумать.