
Список разделов › Жизнь клуба › Юмор


Ай - класс какой! Вот тащится, чувак!шаман:

шаман:

koc:шаман:![]()
![]()
![]()














ASSEMBLER:Чё, задрал я всех гифками в "веселых картинках" ?!![]()
изза тебя владельцы мобильных телефонов чуть их в окно не повыкидывали при попытке посмотреть картинки
пусть лучше отдельно висят 
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.У нас просто для гифок невеселых отдельной темы нету =(Ober:Действительно весело?
15 канал тебе в помощь! =)leshco:У нас просто для гифок невеселых отдельной темы нету =(Ober:Действительно весело?
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Наш парень, обочечникASSEMBLER:



Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
