Список разделов › Жизнь клуба › Курилка
удочери меня, а? 
Нет... :)hunter_kot:Насколько я понимаю - трансмиссия "парт тайм"... Тады в большинстве случаев на заднем приводе, да на тяжелой машине, да на скользкой дороге, даже с учетом всяких ESPшек... Не знаю... Тяжеловато будет...ИМХО. Хотя аппарат - зачетный!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
и ваще - откуда у ней трансмиссия? Она ваще монопривод - никада ещё не видел Химку на своих четырёх 

Ярик, нельзя быть настолько корыстным )))Barfinder:имка, а что в тебе есть полезного, чтобы тя удочерять?
Максимыч:Химка - то да, ничё аппарат :co_ol: а у ней разве парттайм?и ваще - откуда у ней трансмиссия? Она ваще монопривод - никада ещё не видел Химку на своих четырёх
Макс, это месть за фотосессию? и вообще видишь какая я проходимая - везде на заднем прохожу с полным отрывом передка
а уж если полный подключу так вообще ппц 
coder:Химка - пузотерка.
накажу ))))Надюх! Ты с фразами как-то того..... по-аккуратней, что ли....Ximka:...... и вообще видишь какая я проходимая - везде на заднем прохожу с полным отрывом передкаа уж если полный подключу так вообще ппц
Ща народ такое накомментирует....




hunter_kot:Надюх! Ты с фразами как-то того..... по-аккуратней, что ли....Ximka:...... и вообще видишь какая я проходимая - везде на заднем прохожу с полным отрывом передкаа уж если полный подключу так вообще ппц
![]()
![]()
Ща народ такое накомментирует....
![]()

у носорога может быть плохой характер, но это не его проблемыRallyman666:
А уж кто и что в чем-то углядел - это их проблемы... :)

Ну...anker:отличная машина!))
пс: если в придачу к машине с таким вместительным кузовом подарить кредитку с большим лемитом это ж блин.... можно отлично съездить памагазинам!![]()
Prizrack:и скоко ведер хавает этот агрегат на 100км ???
anker:у носорога может быть плохой характер, но это не его проблемыRallyman666:
А уж кто и что в чем-то углядел - это их проблемы... :)
снегоходит туда точно поместится)) и даже наверное судзуки джимми тоже)Rallyman666: Сноуборды, снегоходик небольшой.... Отлично в кузовке поместятся...... Мы так активненько, обычно отдыхаем, ага...:)
anker:снегоходит туда точно поместится)) и даже наверное судзуки джимми тоже)Rallyman666: Сноуборды, снегоходик небольшой.... Отлично в кузовке поместятся...... Мы так активненько, обычно отдыхаем, ага...:)
hunter_kot:Надюх! Ты с фразами как-то того..... по-аккуратней, что ли....Ximka:...... и вообще видишь какая я проходимая - везде на заднем прохожу с полным отрывом передкаа уж если полный подключу так вообще ппц
![]()
![]()
Ща народ такое накомментирует....
![]()
Ты сомневаешься в распущенности клубней?Ximka:Кость, а каждый читает в меру своей распущенности
