Список разделов › Жизнь клуба › Увлечения › Готовка
Areal:Не,все хорошо.. но хде 100гр за "сбитый"?

дядя Леша:Не, ну так нельзя!!!

Да я про это! А за рулем тута все.Nika Milena:Нежная свининка с лучком![]()
дядя Леша:Nika Milena:Нежная свининка с лучком![]()
<video>
Да я про это! А за рулем тута все.


Дань, ты че, ислам принял?Guarda:Фу, свининаааааа![]()
Один жир вон сверху блестит...

Guarda:Фу, свининаааааа![]()
Один жир вон сверху блестит...

Ортодоксальный иудей.....arks:Дань, ты че, ислам принял?Guarda:Фу, свининаааааа![]()
Один жир вон сверху блестит...


Да сохнет он, Кащеем хочет стать. Понимаете? Сушка у него, сохнет...YOMOYO:Ортодоксальный иудей.....arks:Дань, ты че, ислам принял?
Одако шашлыки фигачит, и не спрашивает из какой они баранины

Nika Milena:Guarda:Фу, свининаааааа![]()
Один жир вон сверху блестит...
нет там никакого жира. это свиная лопатка без кости. одно мясо. мясник специально для меня нарезал


А ты откуда знаешь?Guarda: свиное мясо по вкусу оч.близко к человечине...