16.05.15 Открытие мотосезона у двухколесных братьев

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Бегемот » 06.05.2015, 18:41

16 мая братья наши меньшие (двухколесные) из мотосообщества virago.ru проводят забухатор в честь открытия сезона :drinks: . Собственно, там будет выступать Рейдпост. А еще нам велено звать туда друзей. Вот, зову. По утверждению местных, рядом есть грязь, так что жыпперам скучно не будет :dan_ser: Место проведения самой тусни - база отдыха Галактика, Жуковский район Калужской волости. Точнее - вот тут http://база-галактика.рф/feedback . А про покататься можно будет у местных уточнить, но, вроде как, грязи полно! А потом: много рок-н-ролла и, конечно же, зииизьгеее!!!
+792бЗЧЧ2ОЗ7, R2AAL (радиолюбительское погонялово)
ЗАЧЕМ Я ПИЛ ВОСЬМОЙ СТАКАН?..
Бегемот M
Автор темы, Новичок
Аватара
Откуда: Беляево
Сообщения: 30
Машина: УАЗ Патриот с некоторыми причиндалами

#2 koc » 06.05.2015, 19:13

Вкусняшки на другой стороне реки. Где проходит Жуков-Трофи. В этом году выкапали пару ям с водой.
ОБЫЧНО ВО ВНЕДОРОЖНИКЕ ОБИТАЮТ ДВА ЗАГАДОЧНЫХ СУЩЕСТВА
РУЛИБЛЯ И КУДАБЛЯ, ИНОГДА К НИМ ДОБАВЛЯЮТСЯ НЕТУДАБЛЯ И НЕОРИБЛЯ

8-985-6ч0-25-75 Константин
koc M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Серпухов
Сообщения: 1757
Машина: SsangYong Kyron была TOYОTA RAV-4(I) чуток лифтанутая


Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов