22.09.12 - День Учителя Бездорожью (Д.У.Б. 2012)

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Evpokatushki » 13.09.2012, 15:40

В рамках Открытого Чемпионата Московской области
2012 года
по трофи-рейдам. проводимым Федерацией Автомобильного Спорта М.О....
В Истринском районе Московской области будет проведено соревнование по дисциплине трофи-рейд. Одновременно с проведением 4 этапа Ч.М.О. по трофи-рейдам будет проведено Соревнование Команды "ГарИла" по дисциплине трофи-ориентирование.
Вашему вниманию будут предоставлены трассы общей протяженностью более 15 километров, включающие в себя СУ, протяженностью более 300 метров. Ожидаемые задачи для преодоления включают в себя болотистые местности, ручьи и препятствия триального вида. Соревнования будут проходить в 80 километрах от города Москва, рассчитаны на двухдневную программу проведения. Обслуживать Соревнования будут Судьи Всероссийского уровня по дисциплине трофи-рейд. К Соревнованиям Команды будут допущены Экипажи четырех зачетных категорий, включая ATV. Соревнования Команды завершаться награждением Экипажей, пришедших с первым, вторым и третьим результатом в своей категории.
Основанием и регламентом проведения Этапа Ч.М.О. по трофи-рейдам нужно считать Регламент Ч.М.О. по трофи-рейдам.
Основание и регламентом проведения Соревнования Команды Д.У.Б. -12 нужно считать внутренний Регламент проведения Соревнований Команды.
Стоимость участия в 4 этапе Чемпионата М.О.
при подаче электронной заявки до 19.09.2012 оплата 3000р,
19.09.2012 23:00 окончание приёма электронных заявок
кто подаёт заявку в лагере оплачивает 4000р.
кто желает оплатить раньше пожалуйста.
Взнос для участия в Соревновании Команды составит 3000 рублей для Экипажа в любой день, за исключением последних трех дней перед проведением Соревнования.
Подробно о месте прведения и сроках подачи заявок мы укажем дополнительно.

Желающие участвовать в Соревнованиях Команды заполняют заявки типа "AVTO-DUB" и "ATV-DUB"

Адрес для подачи заявки - gar.ila@ya.ru
Оплата взноса переводом на карту СберБанка - 676 19600 0499400159
После оплаты не забываем подтвердить с помощью смс на номер +79055431117 или с помощью писма на e-mail с текстом, который содержит фамилию Заявителя и дату оплаты
http://garila.ru/forum/index.php?topic=138.0
Evpokatushki M
Автор темы, Новичок
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 47
Машина: Jeep Grand Cherokee WG ,2003, 4л, 242РК

#2 димыч » 14.09.2012, 20:38

Garik: Регламент Ч.М.О....кто подаёт заявку в лагере оплачивает 4000р.
Просто совпало :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#3 КаПалыч » 15.09.2012, 22:35

Димыч, вот я, как интеллигентный человек, промолчал... а ты... а ты.. :lol:

Скажи спасибо что это не Московский Уездный Дорожно Автомобильный Конкурс

:-D
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#4 димыч » 16.09.2012, 06:04

Ну туда бы я по любому поехал :hahaha:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
димыч M
ПадонаГ
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Москва.Тушино
Сообщения: 5899
Машина: Додж Рэм 2500

#5 МАБУТА » 16.09.2012, 16:43

жаба душит три штукаря :? !!!
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#6 КаПалыч » 17.09.2012, 14:07

МАБУТА:жаба душит три штукаря :? !!!

дык щас везде почти стандартный тариф... цены растут, хотелки тоже...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 53
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#7 МАБУТА » 17.09.2012, 14:11

да пошла эта федерация со своим регламентом!!!
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с


Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов