Волагрик:сейчас билет на самолёт ТУДА-СЮДА 5800. Идиёты они.
Сестра брала билеты, самые дешевые 7300 р. На человека.
Список разделов › Жизнь клуба › Курилка
Волагрик:сейчас билет на самолёт ТУДА-СЮДА 5800. Идиёты они.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Волагрик:просто там с определенного числа билеты приподнялись, вполне допускаю что и под 10-14 будет, но паром 6500! в одну сторону!

Откуда? В смысле из какого города? Из Москвы? Это не показательВолагрик:А я покупал на трип.ру билеты три раза, нет, даже четыре. И летал. Адлер, Белгород, Симферополь, Ростов-н-Д
Ну у вас то вообще государство в государстве.Волагрик:Да, Внуково, Домодедово.

Поздравляю! Но все равно ..до Москвы! Я друзей из Симферополя зову в снегу поваляться- билеты кусаются......Волагрик:У нас, между прочим, это и из Симферополя ))) я расмоскалился уже почти что

Снег?Волагрик:Не там ищуть





Отправил.YOMOYO:Кстати...
.....грузовики:
YOMOYO:Кстати...
.....грузовики:
http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/948 ... письма-в-МВД-ЧИТАЕМ-ОТПРАВЛЯЕМ
Ваше обращение от 04.04.2016 160219 зарегистрировано в ДДО МВД России 06.04.2016 № 3/167703229722
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.Как я понял, по их мнению, если в СТС написано "пикап" - едешь как легкогой, если "грузовой" - то как грузовик, и пофиг, сколько мест.Волагрик:Вот кто переведёт?
